Спасибо вам, девочки!

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо вам, девочки! Дорогие форумчанки. Я давно хотела написать, как я восхищаюсь вами - Бекки-Шарп, Степка, Sveta232, AlfaRomeo, Феррум, кашпировский (я догадываюсь, кто вы), mama-marka, Има, Goth, versia, mexx, Mrs_Berimor (хоть я с вами и не сходилась в вопросе анонимности, а зря), Ali18, Byaka, Сосиска, koriza, бабуня, Manana, Moutter_Courage, Moonlight, Аделин, blue_fox, dzyf (еле воспроизвела), Чукотка, Espresso, Дикая_орхидея, молодая девочка - юрист и другие. Надо было иметь и мужество, и силу духа, чтобы в самые темные времена писать здесь, на форуме, и активно противостоять воинствующему невежеству. Сама я или лишена была возможности писать (не могла зайти) или у меня не хватало душевных сил, стыдно, но так, даже если могла писать, не заходила и не писала, потому что не хватало нервов, выдержки, чувства юмора. Всего, что было у вас. И до сих пор, в вашем обществе я черпаю душевные силы, поддержку, энергию. Это много значит для меня (наверное, и для других), спасибо вам за это, девчонки. И когда мы будем старенькие, я надеюсь, мы тоже будем сидеть здесь, и то, что мы пережили вместе, будет поддерживать нас всегда. Извините, кого поименно не упомянула, главное, что нас связывает духовная общность, и это очень хорошо, я считаю. Так классно знать, что есть конкретные люди, и их много, которые разделяют мои ценности, мои чувства, поддерживают меня и других в трудный час. Это так много стоит! Вы молодцы, я восхищаюсь вами, я рада, что я знаю вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам большое спасибо!) Я тоже всем спасибо сказать хотела+ Как походишь по другим ресурсам, выльют на тебя ушат говна, злости и непонимания. Возвращаешься сюда-а тут почти все на одном языке говорят. Это приятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я згодна з Вами - форум дає таку потужну можливість спілкуватися одночасно з багатьма цікавими людьми й сьогодні, в тяжкі часи, я тут й нервуюся, й заспокоююся, й відпочиваю душею.форум - сила)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо, "краснею": мне просто показалось, что читателем я пробыла довольно долго, пора открыто говорить Не писать просто не смогла, мне казалось об этом просто нужно было кричать и обязательно до последнего бороться с кремлеботами. И я была искренне рада, когда подтянулись девочки... Правда меня после той первой форумской битвы "совершенно случайно" на неделю выкинуло с форума. Зато оказалось, что вся чесная кампания гостит на мамском)) Потом прошла "амнистия" и можно уже было спокойно общаться и доказывать свою позицию на синем...Огромное спасибо и от меня за хорошую кампанию адекватных, думающих людей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми тут всі разом молодці. Підтримка - це важливо. Я пару днів назад щось зовсім захандрила-знітилась, зайшла сюди, поспілкувалася і наче відродилася. До речі, тоді якраз почитала статті, які були викладені вамі. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой *краснею*)) выдержки у меня в те дни было -1)) спасибо вам!)) и многим девочкам кто писал, разжевывал, раскладывал по полочками вы павы, мы сейчас живем во время, когда делается история (только сегодня об этом задумалась) и нам будет что рассказать внукам и стыдно за это нам тоже не будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была, была выдержка, мы ж до нецензурщины не опускались, хоть нас и провоцировали И полностью согласна, что стыдно не будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, это очень взаимно!:) Помните, когда-то давно мы фантазировали, какой будет наш форум, когда мы будем бабушками (+) тогда все пытались представить, какие будут темы (помню: "Девочки, подскажите развивалки для пенсионеров в Днепровском районе" ):). А сейчас думаю: а так и выходит, мы уже много лет здесь, некоторые второй десяток разменяли. Как бы хотелось через много лет оставаться такими же "своими" и вспоминать революции и интервенции прошлого, живя в мирной и передовой стране![+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вам спасибо ). Я очень много читаю по Вашим "наводкам", это помогает держать голову в холоде ). Стараюсь не паниковать и не бояться, стараюсь отделять зерна от плевел и искать поддержку и силы в ваших, девушки, словах и размышлениях). Я помню о том, что мы собирались встретиться и выпить кофе, надо обменяться телефонами ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодая девочка-юрист - кто это?))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак это ж вы!! запамятовала ваш ник, но вас не забыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг)) вам тоже спасибо за общение! я на форуме лет 5, и благодарна форумчанкам за расширение кругозора:)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что так и будет. Хоть и раскритиковали святого предсказателя, а все-так многое сбылось! и в 2017 году мы уже будем передовой страной, я уверена, а россия падет, и так восторжествует сила правды. (господи, моей дочке будет все-лишь 15 лет, это так близко)а темы будут про невесток, зятей, внуков, вставные зубы (зачеркнуто), путешествия в экзотические страны, и воспоминания о молодых любовниках :)))))) (зачеркнуто))), о революционных днях, когда мы грудью (чем??))) защищали будущее страны :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Вы написали мои мысли.и от меня спасибо всем форумчанкам. Только здесь можно почитать умных, думающих, переживающих людей.И так приятно, что здесь сейчас никто ни с кем не ссориться. Все на одной волне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть та россия стоит. Лишь бы Украина стала передовой, а я верю, что так будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и ВАм за такие чувства и всем перечисленным! Я не знаю, чтобы я делала без форума, меня б разорвало от эмоций, я еле сдерживалась, в декабре реально была паника. Помню, как меня с издевкой занесли в категорию ликарчанских "пламЭнных рЭволюционерок". Но реально внутри была просто космическая непоколебимость;) и вера в то, что как прежде - уже не будет. Дай Бог нам всем не разочароваться никогда в этом героическом времени, не побоюсь этого слова. Жалею, что не сделала столько, сколько могла бы. Плакала в это время впервые за добрый десяток лет...Поняла еще кое-что для себя, но это уже совсем пафосное) В общем, люблю ВАС! Сорри, если что.[+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы зря извиняетесь. я вот лично считаю, что есть такие моменты, что или ты с нами, или против нас, и никакой толерантности места нет. потому что однозначно понятно, где право, а где лево, и сила в правде, общности, в стремлении к добру и справедливости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та пусть, мне тоже не жалко. пусть бы все страны мира вступили в НАТО, я только ЗА! и занимались бы только развитием гуманизма и прав женщин и детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, если вы про меня, то не стоило:) Но в любом случае спасибо!!! Но на самом деле я столько никогда здесь не писала-это своего рода способ вылечить свою панику:))) Я за эти дни столько всего перепостила и на одноклассники, и на ВК, и в фейсбук, сколько не написала за все года моего существования в сети:)Отдельное спасибо админу!, который в аккурат в начале всех этих событий пустил меня на форум, а то с пол года, наверное, была молчаливым наблюдателем здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пару раз опускалась(( потом один день провела вне форума и успокоилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное! Очень тёплый и трогательный пост. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время такое напряженное было, простительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как-то так ) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и Вам -я прям очень тронута и упоминание Вами моего ника очень неожиданно - мой вклад в поднятие духа слишком скромен))+ Однако я с Вами очень соглашусь по последнему абзацу! И спасибо Вам за полезные ссылки - они мне очень помогли))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах