Спасибо вам, девочки!

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ми тут однодумці:)))))))))) Переважно, звичайно, але ж МИ - СИЛА і від всіх відгавкаємось:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да, такое всем спасибо! Раньше барышни собирались корпию щипать в тяжелые времена, и поддерживали друг друга, а сейчас у нас форум вместо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, я решила что когда все чуток уляжется поеду к родителям Нигояна, хочу им немного помочь, вот не выходит у меня этот парень из головы и все тут, я про него когда вспоминаю сразу реву (и сейчас опять в соплях)((вот когда это все происходило, то "инакодумцев" хотелось разорвать, а не только покрыть словцом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Европейской ему памятник поставили, сегодня видела По последней фразе - абсолютно точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь! ППКС + Спасибо и вам! И всем. Я искренне благодарна єтому форуму. Не буду перечислять имен, обязательно кого-то забуду. Но правда, в єти дни только форум и спасал. И я горжусь даже тем, что просто знакома с такими людьми. И спасибо вам. А то я стеснялась єто сама написать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, выдержки не хватало, это правда. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я присоединюсь к спасибо. Всем-всем кто давал глоток свежего воздуха из Киева когда был Майдан и казалось,что уже все - проиграли. Ан нет- мы выстояли. Спасибо за то, что сейчас не даете сойти с ума от неизвестности. Мысленно я всех Вас называю- мои девочки и переживаю за каждую из Вас. У меня даже муж полюбил мой форум. Спасибо за консолидацию , когда "завис" форум и все нашли друг -друга. Отдельное спасибо всем , кто нашелся в фейсбуке . Я верю, что и сейчас мы выстоим, как бы не сложилась ситуация. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! я сьогодні Беккі Шарп ледь смс-ку любовну не написала:)) ледь стрималася))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Frekken_Snork, я хочу извиниться перед вами. Простите меня пожалуйста. Я погорячилась.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж було таке якось до кількох дівчат) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) я кстати, тоже не ожидала+ что в такое непростое время форумчане, с которыми были абсолютно противоположные взгляды на некоторые вещи, в данном вопросе мы все оказались по одну сторону баррикад и виртуальных и реальных.Вы, кстати, в реале производите впечатление сильной женщины, у которой все так, как она решила ;)[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и спасибо вам, что вы все сюда пишете) даже если там фейк и паника. Согласна читать все, ради возможности не видеть этих гадов, но иметь полную картину их выступлений, включая мимику, цвет лица, общественную реакцию и комментарии умных людей.спасибо вам)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня "спасибо"! Всем, названным в заглавном посте, и многим-многим другим, Мне сегодня даже Вселенную потерянную вернули:) Птица_Феникс, сенкс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инакодумці просто пытались сохранить ему жизнь. Вы - память, а мы - жизнь. Можете ненавидеть нас дальше.......... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком много чести - ненавидеть вас, не дождетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвольте людям решать самим, как проживать свою жизнь Вам это никогда не понять: ведь нужно всех обязательно спасать, даже если вас об этом не просят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как в точку сказано. Так нет же, взять и решить за всю страну ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что ваши спичи здесь были способны сохранить хоть одну жизнь Небесной Сотни, но я хочу сказать вам спасибо + Вы, Звездочка и Фреккен Снорк хоть и придерживаетесь другой ТЗ, но в отличие от остальных по другую сторону, можете внятно и аргументированно обосновать свою позицию. Так сложилось, что вокруг меня только однодумці или максимум неприсоединившиеся. Поэтому форум был единственным местом, где я могла услышать разные точки зрения. Вас иногда было полезно почитать, познавательно. Спасибо и вам) Ненависти, Божезбав, ни к кому не чувствую. "Пусть все будут здоровы" (с))))И вообще, девизом для меня стали слова Матери Терезы "Если вы хотите осчастливить весь мир, идите домой и любите свою семью". Это самое лучшее что мы можем сделать для мира)))))[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня всем большое спасибо! В такой сложный момент даёте такое важное ощущение "рука к руке".Я Вас всех очень люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда, вы так ничего и не поняли... рабская психология неискоренима Люди сознательно шли в горячие точки, понимая, что иначе не смогут смотреть в глаза своим детям в стране рабов, а вы о мифическом спасении. Для участвующих в боевых действиях это была война ради будущего. Вам этого никогда не понять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня и мужа моего, я Вас всех очень люблю Вы такие мудрые и умные, с Вами я становлюсь умнее и опытнее во многих вопросах, Спасибо![+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня спасибо! Люблю Вас ВСЕХ! И горжусь тем, что знакома с Вами (даже если только виртуально).[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бяка, все в порядке. Я не держу обиды. Я прекрасно понимаю, за что переживают люди.+ И почему иногда мои слова воспринимались излишне эмоционально.В такой обстановке очень тяжело не поддаваться эмоциям. А вас я уважать меньше не стала) Вы замечательный человек. Для меня не политическая позиция важна, а то, как человек относится к семье и детям. Вот в этом сущность. Все ок))) Спасибо, что написали.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам всем время от времени нужна коррекция траектории, особенно в такое крутое время. кто-то поругает, кто-то похвалит) иногда казалось - слетаешь с катушек.спасибо всем за то что вы здесь, рядом))))[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня спасибо. Удивительно, но очень поддерживают Форумчанки, как большая семья. У кого-то учишься, кому-то сопереживаешь, с кем-то радуешься. Я тоже надеюсь, что спустя много лет будем нужны здесь. И надеюсь, что скоро темы форума вернутся в русло свекровей, любовников, ботоксов и воспитания детей! Как же я этому буду рада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах