Спасибо вам, девочки!

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 по всему списку :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это баба яга, она всегда против))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от вам всем всё расскажи))) закончится этот балаган, будет встреча форумчан тогда и узнаете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вдячна всім ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, а шотакое?))) я на встречи больше не ходок, так что не судьба в любом случае))) А блин, любопытно)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я сама прямо заинтересовалась:) по стилю Вы мне двоих форумчанок напомнили, но точно не одна из них, это я уже поняла, а вот №2 под вопросом теперь)) вот как начнем следить за Вами, будете знать!))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, зачем ходить на встречи, если фсе приходят пЭрсонально)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вам в первой же теме после встречи сдадут))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тебе низачот про тему о бомбоубежищах)))) Я и так держусь на голом энтузиазме из последних сил)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хитренькие, как сами ники меняют массово что не узнать никого (а я в распознавании танкист ужасный) так ничего (чего только одна Таблетка стоит, кстати, где она?)не сдамси, можете пытать пироженками и персиками))еще интересно знать где Баба Яга, и кто под ней был, упорство просто потрясающее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ничего тайного чтобы не стало явным. прийдет время разоблачений+ одной мне скрывать нечева))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы писали редко, но метко, и притом вы же авторитет, ваше мнение имеет большой вес :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще невообразимый героизм, бороться словом на других ресурсах. "Я бы сдох" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каааанешна нечего когда в соседнем доме бомбоубежище)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, у меня ТДО, я не выдерживаю упорствующее невежество и давление :)), с толерантностью опять же проблемы :)). вот, приходилось уходить с форума вообще, тем более, что все время не пускало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозрваю, шо на месте убежища теперь тренажерка, но это даже пикантно: мужики, то, се)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю про авторитет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не фсе прям))) и я не интересуюсь обычно "ой, а на форуме вы хто?")))) Неприличненько как-то. Я и не знаю, кто там с форума, кто нет. Некоторые сами сообщают, стараюсь абстрагироваться. Я лечу всех одинаково. Хорошо 8-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идифпесню))) Ленка, ну если шо, то сядем усе)) Я ж просто с целью информации)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто?? я не общаюсь близко особо ни с кем)) ну меня же теперь разрывает от любопытства. нушожето такое. Ну признайтесь мне хоть в личку. я умею хранить тайны, я же врач!!!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самаидивпестню...я никуда не собираюсь)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите сказать что Пу решил нам помочь с рождаемостью?;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы радикал))))) а без рождаемости уже никак???? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто тебя спрашивать будет?))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После потока кошмарной лжи в жж и на прочих ресурсах сюда, как в оазис, заходишь. Да, это дорогого стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах