Россия, вставай!

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот https://www.facebook.com/faina.kaplan.50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не представляю себя в роли миссионера-проповедника, не тот темперамент )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже правильно. Это, скорее, к тем, кто не хочет терять близкие, родственные связи. Мне проще, у меня нет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і тут: http://faina-kaplan.livejournal.com/[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, про "кормушку" - я не имею в виду, что вот прямо вы и у кормушки. Я имею ввиду, что в Киеве намного уровень жизни выше, чем в регионах. И да, из регионов Киев и киевляне так и видятся, мол, "им там, в Киеве, хорошо". Понятно, что они тоже могли бы переехать, и тд, и тп. Но речь не об этом сейчас. Тут многие признавали, что им в регионах намного сложнее протестовать (тот же Майдан в своем городе создавать и поддерживать), чем в Киеве.И по поводу настроения людей - да, с полной ответственностью заявляю, что в Херсоне ВСЕ, когда я знаю (ну, кроме откровенного быдла, с которым я тоже немного знакома), все с огромной горечью следят за событиями, ждут поддержки от Киева, и ни за какие коврижки не хотят быть частью России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уровень сегодняшнего московского митинга меня убил. Я из тех, кто помнит первые перестроечные общественные движения, и Москва была камертоном.Надо сказать, что деградация полная - толпа в колорадских накидках, портрет Пути на том же фоне и песТня "Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой". Говорят, что идут нас спасать от фашизма))))))))))))))))))) это капец, что им сделали с башкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только есть надежда, что это не общественное движение, а властями инициированное мероприятие с широким освещением, как наш Антимайдан (+) россияне в большинстве ленивы и тяжелы на подъем. Не думаю, что мы для них имеем такое уж большое значение (с любой стороны), чтоб такой сыр-бор поднимать. Вполне возможно, что это постановочное шоу для нашего интернет-пространства, информационная истерия[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмбарго с Ирана снимут и цены пойдут вниз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паимаете...Чтобы до них достучаться, нужно предварительно 10лет талдычить "Не пей"...Такого количества зависимых и созависимых больше ни в одной стране нет...А с пьющим человеком дискутировать бесполезно. Да и вообще - идея о превосходстве+ хороша "Я русский"- и все...Ну еще 150 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевое пиво+внушаемое чувство превосходства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ессно и СБ- это организованное мероприятие - колонны ЖКХ и т.д. Но там и добровольцы-комсомольцы есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 марта в Москве будет разрешенный митинг против войны, моя сестра, которая живет в Москве уже 20 лет собираеся идти. Она там уже и с друзьями со всеми рассорилась, дети в школу не хотят ходит-там идет страшная антиукраинская пропаганда, в общем-очень тяжело тем. кто не думает как Путин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысленно поддержу вашу сестру. Пусть найдутся единомышленники. + Офф: прочла, что сестра 20 лет собирается на митинг.[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так прочла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запятая выскочила, пошла на свой митинг, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все нормально, просто я подумала, что там все плохо и целіх 20 лет люди не могут сказать ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там таки давно все не очень хорошо, когда я слышу от племянников как им подается история-мне дурно. Есть Россия - и больше ничего. Истории Кавказа без России нет, истории Украины без России нет и так во всем. Причем в школах, во всяком случае в Москве - в основном преподаватели-молодые мужчины, не советские, так сказать тётки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах