Россия, вставай!

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:) у меня вообще полное впечатление, что мы переживаем больше, чем они все. Крым, восток спокойно себе решили "мы в Россию" и счастливы, а мы сердце рвем... [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россию может поднять только снижение мировых цен на нефть и газ. Все, не существует иных условий. Если у вас есть рычаги влияния, подключайте. Все остальное - только душу рвать, зачем оно вам? Там стремительный скат в совок, внешний враг, цензура, вы посмотрите на фильмы-сериалы, какая-то нездоровая ностальгия. И как все вспоминается, в руку прям ложится, наблюдаю сейчас за цькуванням либералов, это ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже самое писали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего удивительного : церковь и политики всегда в одной упряжке в борьбе против народа ; то что она жена священника , еще не говоит о том, что в ее сердце есть бог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я переживаю. Потому что отделение какой-то части чревато последствиями для оставшейся страны, которая никуда не хочет, но придется выгребать. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вся ж такая набожная, прям куда там, тьфу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а спросить у них значения этих слов так никто не скажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня уже сил нет. Понимаю, что скоро начнется депрессия от всего этого. Впервые в жизни... [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые уже высказались, целый сайт создан "враги народа" [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера по шмоточным магазинам несколько часов проходила. Попускает :) + там сейчас скидки-скидки-скидки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не долго осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не треба так. В Миколаєві одиниці за Росію, в мому оточенні зараз+ майже всі згуртовані за Україну, і ті, що за цю владу і ті, що проти. А вчора вперше спілкувалася з Москвою (не москвичами, а росіянами-заробітчанами). Таке мололи... Ні на одне моє конкретне запитання відповіді не дали, але - війська в Криму не їхні, і через хвилину - "Кримчане сами попросили их освободить".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как мы рычаги подключим? Это страны-опэк должны увеличить выдоычу и тем самым опустить цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я о Николаеве ничего и не писала. Я имела в виду Луганск, там основная масса народа таки "хотим в Рассею!" ( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда слышу из Севастополя "Мы уже россия, сейчас Саша устроится быстро на работу, а мне уже ж будет норм. пенсия" Саше на минуточку 56 лет и нет работы у него уже год... А сейчас же уже нормально, мы ж уже Россия...и ты понимаешь что люди в полном неадеквате...[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно за счет чего рассея будет платить им пенсии?)) как они вообще думают?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из новостей я поняла, что они уже ожидают из банкоматов получать российские рубли. Впечатление, что люди вообще идиоты и не соображают, что финансирование их другой страной начнется не на следующий день после референдума.Ощущение, что они там все в каком-то странном радостном угаре и даже задумываться не хотят о сложностях переходного периода...[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдэээ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомните русские сказки "по щучьему велению, по моему хотению" [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно. щас приедет барин, барин нас рассудит. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне что нравится - уже генпланы изъяты из отделов архитектуры и сторительства, идет рубилово и нарезка территорий и застроек... [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? а подробнее пожалуйста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как: принцип застройки Сочи только на всем побережье Крыма Для несогласных с выселением есть федеральный закон, что-то там о госнуждах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто бы сомневался..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах