Россия, вставай!

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а нужд найдут ого-го..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ведь наверняка они сейчас об этом не задумываются. Коснется, да уже поздно будет, придется принимать правила игры. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принимать? да кто их спрашивать будет, они видать совсем не понимают что такое рассея..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Николаеве единицы или в вашем окружении?? не верю про Николаев. Как и Херсон, город пофигист[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, соглашусь про совок с первых минут нахождения в Москве я его прочувствовала.. Стало мерзко..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, кстати, вставшая Россия во всей своей красе)) Мы за Крым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и не правда. Про Николае не скажу. А вот Херсон - молодцы. Многие друзья-товарищи ведут информ. войну. В Россию хотят единицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой знакомы с Херсона, когда у них повалили Ленина, позвонил мне в дикой радости и сообщил, что у него это второй лучший праздник после дня рождения:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама називала нас інертними, здивувалася, що таки прибрали Леніна. + По роботі буваю на різних підприємствах. Люди вже не пасивні. Важко бути "пофігістом" так близько від Криму. А особливо в останні дні, коли гудуть літаки і над ліманом летять гелікоптери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот лично Вы - откуда про Херсон-то знаете?! Ну нельзя так! Я из Херсона - ВСЕ мои знакомые, родные, шапошные знакомые - ВСЕ за Украину!!! В Крыму таких да, меньше, но тоже много! И вот такое навешивание ярлыков от киевлян, что у кормушки (не секрет, как бюджет распределяется), очень обижает другую часть Украины. Вместо поддержки - получают презрение и унижение. От своих же (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оууу, вы чего? расскажите как есть! давайте без наездов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про кормушку смешно)) что я, обычная киевлянка, с этой кормушки имею? даже если она и распределяется такие же ямы на дорогах, больницы без лекарств, школы существуют за счет род.комитетов и т.д., и т.п.о какой кормушке речь? может я зажралась и не вижу...[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узбекистан...Крым...Да...Ураааа! :-))) Ну, хоть не агрессивная, уже хорошо. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донецк. Я не могла зайти на форум последние 3 недели Ура!!! Так вот в Донецке не так уж много людей который настроены пророссийски, сегодня был какой то митинг-порвали флаг фк Шахтер-еще одно подтверждение, что в основной своей массе люди приезжие. Их и так видно-одеты в спортивные костюмы даже не смотря на то, что холодно, в основном молодые, видок у них ,конечно-тот еще, очень напоминают наркоманов=бледные, под глазами синяки , ну и выражение лица...Так как не могла зайти сюда и написать тогда-скажу сейчас-лучше поздно- мы поддерживали майдан всей душой, плакали и оплакивали погибших....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень хорошо! Ведь Херсон нужен России в стратегическом плане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы! Мы из Днепропетровской области тоже ЗА Украину!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так снижение цен на топливо - натурально реальный рычаг и он в действии. никому в мировом сообществе не нужен взрыватель общих норм, вот уже и все рычаги пошли в действие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, что до них можно достучаться. Думающим людям и так все понятно....А все остальные...Знаете, есть такое выражение "Если нужно объяснять - значит не нужно объяснять" +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Украине Херсон нужен во всех планах! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, классная фраза, действительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ли я качественно вычистила топ, то ли тональность уже чуть поменялась)) хотя я уже опустила руки, получив проклятий на сто лет и колен вперед))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но где взять сил на всех? сейчас мы нужнее своим остальными потом будем разбираться, время таки нас рассудитя думаю, что сейчас важнее формировать наш имидж в странах Запада и США, Австралии и т.д., раз мы хотим развивать по их опыту, а не тратить силы на убеждение окупантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Познакомьте меня поближе с Фанни, плз. Где ее читать? ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах