Не знаю, что делать, в Крыму похитили брата.

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, мастерство не пропьешь. Ранее этих скотов оправдывали магическим действием приказа. теперь они совершенно добровольно делают то единственное, что умеют хорошо - бьют и издеваются Еще и грабят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличное фото. И статья. Дякувати долі, что все обошлось. Все переживали за ребят. Слава Богу!ПС А еще про Кубу скиньте что-то) Мы тоже фонады) Тоже были в Сантьяго, автопробегом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух! Увидала 100 сообщений, так и подумала, что новости хорошие! :))))))))) Ура! :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот он повод понять брата. Умничка он у Вас и статьи хорошие. Главное пусть мамочка успокоится и помнит- она воспитала настоящего Мужчину - а это то чего дано не многим. Здоровья ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я эту фотку в твиттер утащила. () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, нашелся! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу!!! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он уже дома. Рассказывает ужасы. Крымский "беркут" - твари и скоты, забрали не только вещи но и одежду. Хорошо, что их забрали на базу ЧФРФ. Оккупантов там так много, что хватит на всю Украину :-([+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж (( скорейшего морального восстановления вашему брату...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((((((( Сил ему! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, что нашлись!!! Сил им моральных... много!() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((,но хорошо,что дома [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, теперь я знаю, что чувствовали родные Булатова, когда все считали волосинки на его лице не успел брат отмыться и выспаться, как начались нападки в стиле "на даче 3 дня развлекался", "сам виноват", "что-то ты не выглядишь замученым" и т.д.О том, ЧТО было и в какой форме над ними издевались, он не рассказывает даже дома, но псих. состояние не очень, мягко говоря.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"На чужой роток...":((( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой:( [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь и он и вы все. Это несправедливо и больно:( [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" самадуравиновата" - это классика жанра, не расстраивайтесь, человек - стадное жЫвотное, часто действующее по шаблону() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь сами, не озлобляйтесь. И брата берегите. Сейчас многие взвинчены, не в адеквате...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы знаете да, и без советов - к психологу обязательно.+ например на майдане в помещении где макдональдс был принимают каждый день, сходите с ним обязателльно.я читала где-то зверства, которым подвергались похищенные.. представить его состояние сейчас невозможно даже...[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам всем очень сочувствую. И мне было противно заходить на форум в те дни, когда Булатова полоскали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марьян, привет! Держитесь там все , а брат пусть поправляется. и маму берегите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! офф - как вы там? В школу в этом году собираетесь? .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь сами и брата поддерживайте. А люди? Вы же всем свой мозг не вставите.+ И, меня всё время мучает вопрос: вот неужели нет у нас разведки/СБУ/ещё каких-то там органов, кто знает о том, кто это был и какую цель преследовали похитители? Ведь это не просто похитили невесту, потому что обычай такой. Это же большая политика.Извините, но не справедливо всё это.Брату пусть побыстрее восстановится.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, там и так все понятно. Задержал "крымский беркут", онивели себя как скоты и реальные неадекваты они нас всех ненавидят, теперь понятно, кто стрелял на майдане - у них и рка не дрогнет, им это удовольствие прям. Хорошо, что потом их забрали рос. военные к себе на базу в севастополь.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу, что обошлось. Страшно( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах