Не знаю, что делать, в Крыму похитили брата.

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Держитесь! На ФБ Настя Береза написала, что они ищут, она сама в Крыму сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@ [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@ Надеюсь, утром найдутся. Живые и здоровые.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама за Настюху переживаю, пусть она цела и невредима вернется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы, автор, держитесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она пишет там жесть во всех смыслах ((..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому. держу за нее кулпачки и всех ребят. Пусть все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все с этими ребятами будет хорошо! Молюсь, чтобы они поскорее нашлись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из ФБ !!! Anastasiia BerezaВсе, что удалось выяснить после часа общения со севастопольским беркутом (я, их четверо с автоматами и их командир) - завтра пропавшие будут в Украине. ("Я лично их не видел, но о ком вы говорите знаю. С ними все в порядке, завтра будут в Украине. Вас устроит такой ответ?". (обыскивали, отняли карты памяти из телефонов, водили под автоматами, хотели отправить "на Украину". уговорила разрешить вернуться в Симферополь). ps пожалуйста, не ездите через это КПП никто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела, спасибо .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела, спасибо .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даст бог, скоро встретитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас по всем новостям показывают фотографии, будем надеяться это поможет.вот еще что увидела http://uainfo.org/blogosphere/journalists/290001-.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молимося, щоб все було добре, і повернувся додому живий-здоровий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, держитесь! (*) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аваков написал, что: "...3. Угрозыск МВД нашел похищенных девочек журналисток в Крыму. Ведутся переговоры. ..." http://espreso.tv/article/2014/03/11/pytannyaНадеюсь, что и про остальных знают.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из фейсбука: 1) Страница Крым SOS, 2) тел. 044-207-18-04 (круглосуточный телефон помощи Кабинета Министров Украины для крымчан, которым угрожает опасность).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот Аваков служебный импотент мля. С родными никто не связался, в Крыму у него ноль влияния, а группу пропавших называет "девочки-журналистки", хотя, там есть и "мальчики" , а девочкиа - жруналистка одна. он сам не знает, кого ищет.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не извесно, даже точное местонахождение пленных. Сообщение о том, что сегодня утром их отравят на украину, пока не подтвердилось. с нами связались только журналисты, всякие там МВД сопли жуют. Нася Береза сделала в 100 больше чем они.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи :( держитесь! [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушек 3е- одна журналистка и 2е с Автомайдана: роликНо почему все (не только Аваков) говорят только о девушках, а о мужчинах молчат -не понятно.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею в виду, что журналистка среди них одна. Аваков пишет "девочки-журналистки". Или он ищет только их? .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам! Пусть поскорее ребята найдутся! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, молю Бога, чтобы все было хорошо, чтобы нашелся целым и невредимым, дежитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах