Не знаю, что делать, в Крыму похитили брата.

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю, что делать, в Крыму похитили брата. В новостях узнала, что брат поперся в Крым и пропал. Тут про них статья:http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/10/7018255/Мама пока не знает... У меня руки трясутся - я не знаю, что делать... хочется и плакать, и молиться , и набить ему морду :([+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, тримайтеся! треба вірити, що все буде добре!!! тримаю за Вас й брата кулачки!!! [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоните в Крым sos Может они знают https://www.facebook.com/KRYM.SOS?notif_t=page_invite_accepted
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, все будет хорошо! Распространить инфу наверное нужно через соц. сети [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, пусть быстрее найдется !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Господи... Все будет хорошо!!! Может, стоит позвонить в СБУ Севастополя? Не знаю, правда, что это даст, но может что-то скажут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, все будет хорошо. Объясните мне, неужели трудно маячок повесить на себя - это я на будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, господи..( [+sign]Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, мелькала в ФБ информация, что они нашлись. Если сейчас найду, дам ссылку. Не волнуйтесь, будем держать кулачки, что все обойдется! [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я знаю, их ищут. Надеюсь, все будет хорошо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто посочувствую, бросайте фото и информацию в ФБ, как можно больше шума плюс заявление в милицию [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут? https://www.facebook.com/profile.php?id=100001820358721
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой... держитесь, пусть все закончится хорошо!() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но смотрю, что это ни о чем( + https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=635962046474468&id=100001820358721[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тримайтеся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите Балашову, он там щас развил бурную деятельность по поводу своего похищения, может поможет как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он попиарится, ему вроде тоже выгода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тримайтеся, все буде добре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусь поскорее найдётся! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь и пишите в евромайдан сос, крым сос, везде фото+ плюс заявлние в милицию обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свяжитесь с Тымчуком +++ https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, якщо автомайдан досі цього не зробив то це однозначно варто зробити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тримайтеся, їх шукають. Інформація крутиться на всіх каналах і сайтах.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах