А что будет с военными?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

судя по их поведению на сегодня, ведут себя как захватчики, а, xто делать лишних телодвижений не нужно и кто-то сам уйдет - такого не бывает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда отвечу, спрашивала не у вас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое фас? Чем они будут воевать против русских?)( Это ведь все понимают. Просто зачем было столько " заложников" оставлять, не понятна позиция правительства и никто не озвучивает. Все выжидают, а русские ставят условия. Жаль ребят военных и их семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам выше написали уже, сто лет они кому сдались. Так сотруднице и передайте. Надоели уже истерики по любому поводу.[+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно как Вы считаете, что должна думать мать, понимая, что ее сын находится в окруженной части, под дулами автоматов и из рупора постоянно вещают про переход в Рос войска. Передавать ничего не надо, человек уже еле держится на таблетках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас есть ко мне пренетзии? Я белой завистью завидую Вашему оптимизму))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не заложники, в плен их никто не взял, они пока еще при исполнении своих обязанностей - это во -первых;во-вторых , нашей армии есть чем воевать и она в боевой готовности, так что не так все печально, как кажется . Не сейте панику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в современном мире выработаны новые методы и пути решения проблем с захватчиками; проявлять агрессию и воевать - это вчерашний день . К сожалению, мы привыкли , что единственно возможный способ решать проблему - насилием отвечать на насилие. Цивилизованный мир пытается разрешить сложившуюся ситуацию мирным путем , повлиять на агрессора с помощью дипломатии. Это единственный способ сохранить мир во всем мире и иметь надежду, что захватчик уйдет сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, разве есть сомнения ? Разве что Путин сам передумает Крым забирать, А так да, сдали Крым. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится ваше"не сейте панику", мне паниковать нечего:) но вашего оптимизма не разделяю. это теоретически их в плен не взяли, а вот практически все их действия и передвижения ограничены до забора. Вы хотите сказать, что нашей армии будет Чем воевать по периметру границы? Удивите меня и всех. То, что будет кем - да. Если вы в курсе военных контрактов России за последние несколько лет, то расскажите что мы можем противопоставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть не то что сомнения, но я пока не вижу что "Крым сдали" вот и спрашиваю конкретно на основании каких фактов автор решила что сдали? пока ответа нет, только размытое нечто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы увидели претензии? я хочу получить ответы на вопросы, раз уж создали тему то отвечайте)) а вы только переходите в плоскость "у вас есть претензии?"хотя да, одна претензия есть - вы сеете панику просто потому что вам что-то там показалось и никак не можете аргументировать свою ТЗ, абы ляпнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому, что Вы там рядом с границей, видите, как люди шевелятся и что-то предпринимать пытаются. В Киеве полное впечатление (лично у меня, не претендую на истину), что карта Украины будет выглядеть так, как приспичит Путину ([+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы предлагаете их эвакуировать, а как быть с частями, оружием, техникой? бросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки, в век информации у нас нет нормального освещения ситуации((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ее действительно нет, Вроде и смотришь новости по всем доступным каналам, и понимаешь, что ничего не понимаешь ( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, я все понимаю, но неужели никто из родственников не давал себе отчета ГДЕ работают их мужчины? это же армия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, на Майдане все увидели силу дипломатии и новые пути решения проблем. И разумное выведение кораблей из бухты вовремя - это не проявление агресии, а скорее тактика. Дело не в агресии, а в применении соответсвующих мер для минимизации потерь среди военных.К сожалению, мы многого не знаем, не знаем о чем сейчас идет торг , чем пожертвуют и что хотят получить. исходя из этого- будут поступать как посчитают нужно, и пожертвую кем и чем посчитают нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если он срочник, а не контрактник ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) нет, я не понимаю, почему нельзя было навести порядок и взять в плен чудиков без опознавательных знаков, которые с неба вдруг объявились в Крыму, когда их было пару тысяч..... Сейчас поздно пить боржоми. Но, у нас есть РНБО, Министры, им видней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 срочник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тех частях есть срочники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите поговорить об этом со мной? [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте, наберемся терпения и подождем немного; эта неделя будет решающей, думаю,переломной, через неделю что-то прояснится . А гадать , паниковать, принимать поспешные решение -неблагодарное дело. Мы с вами ничего не решаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах