А что будет с военными?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что будет с военными? Мне интересно, что этот тиран сделает с нашей армией. Ну вот не перейдут они на сторону до 16 марта и тогда они реальные заложники. Их будут менять на Харьковскую или Донецкую область. Есть какие то мысли у нашего командования, если Крым таки сдали гады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите ка по каким таким признакам вы решили что Крым сдали? вот по пунктам, фактами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по действиям нашего правительства ну и есть еще пару вчерашних наблюдений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем разводить панику? Что сделает? Ничего, сдались они ему [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте решать проблемы по мере их поступления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хотелось бы, но и Крым пару месяцев назад был вроде бы никому не нужен. Я не развожу панику, я трезво смотрю на ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым скорей всего таки отдадут, но вы же не про это, а про что сделают с военными. Что с ними должны сделать? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве они не поступили еще? Или Вы думаете, что 16 марта все перейдут на сторону России или в референдуме все прогосуют против? Или там вообще кого то интересует их мнение? Или в стиле русских традиций "на авось"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нас как то-проблемы есть а решений нет и не предвидится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите путину:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Крым мне уже все понятно. Но там куча украинских детей в виде призывников, и заявления про оккупантов на русской территории уже были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня 10 марта, спецом на календарь посмотрела :) А 16 марта будет через 6 дней, вот тогда и узнаем.У нас сейчас 1 день за 10 лет идет, а Вы уже галопом вперед забежали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете что решения будут сразу в режиме онлайн в инете приниматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что подсказать? Там уже все подсказано без меня. Военные пока держаться, а что потом - их депортирут? Наше командование отдаст все оружие, самолеты и тд, все что в Крыму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что конкретно сейчас хотите предложить? ваши действия? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как минимум, быть честными. Если наши решили, что в войне не учавствуют, то надо хотя бы вывести войска и сохранить людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что сейчас еще выпустили бы, а выпустят ли после 16 - вопрос. Очень не хочется, что бы просто из-за недопущения паники, пострадали люди. Правительство любой страны любит просто слить граждан...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не там эти вопросы задаете ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где их задавать. У ВВП пару тысяч солдат замочить - вопрос не стоит. Может наши все-таки вспомнят о простых гражданах( Уж если терпели столько, то и сдать Крым нужно без потерь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем паниковать раньше времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же просила конкретно, фактами! какими конкретно действиями и почему вы решили что слили? пока это только паника и ОБС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спокойна как удав, плюс не считаю, что раньше времени. Пока слышно только что все занепокоены и что Крым наш. А если не наш, вообще никаких планов по выведению войск и эвакуации нежелающих граждан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокойтесь, вы слишком рано паникуете; Крым никто не слил и такого нет даже в планах правительства; все разговоры на эту тему не имеют никаких доказательств ; я , например, пока что вижу только действия за сохранение Крыма и целостности государства со стороны правительства; не поддавайтесь воздействию противоправных действий крымских самозванцев при власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не травите душу:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах