А что будет с военными?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Меня умиляет ваша уверенность. Мы платим за иллюзорный мир своей территорией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они становятся оккупантами на чужой территории, и действовать с ними будут жестко, как только Крым войдет в состав России, а после референдума он туда войдет сразу, у них все законодательство уже переписано под это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень редко поддаюсь пропаганде) и советских газет не читаю, но мне достаточно того, что я вижу в УП, что бы понять, что назад путь есть только если в Украину на этой неделе войдут войска НАТО, а их вроде никто не обещает, к сожалению((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Путина остановит только адекватное сопротивление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня этот вопрос интересует, наше правительство выделило 125 млн.грн. для них....- а вот плана действий- нет. Все чего-то ждут, а за это время русские окопались уже в Херсонской области...Наше правительство торгуется с Западом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно. наши вроде как надеются еще что войска введут или уже нет, не могу вот это понять. Если не надеются, то надо потихоньку выводить военных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще один путь, который исключать еще рано : Россия выведет войска под давлением Америки и Запада без введения войск со стороны вторых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже переживаю, сейчас появилась информация что захватили военный госпиталь в Симферополе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть достаточно оснований думать о том, что Россия уберется восвояси и никому не понадобится делать лишних телодвижений . Давайте не будем бежать впереди паровоза .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот шизоид? да он скорее красной кнопкой воспользуется, +- Украина его не волнует(((( ублюдок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы только в том, что Украина его не волнует; зато его еще немного волнует Россия, которая рискует очень многим в случае, если не уберет войска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понимает любой здравомыслящий человек, но как вы представляете себе вывод украинский войск с территории Украины сейчас, когда еще Крым наша страна? Это же нарушение Конституции, законов, просто трусость. Будут стоять до последнего, а потом будет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позиция Амрики, мечтательно ошибочна. Мужик не перехрестится, пока гром не грянет. "Ми повинні проявляти стратегічне терпіння, якщо хочемо його зупинити. Москва теж піддається тиску", - переконана Райс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, правительство еще не выделило деньги, это пока только в планах. Вот и мне интересно : если допустить самое неприятное - Крым с Россией , зачем тогда 125 млн. им отправлять, где смысл ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть понятие русского твердолобого феномена. А тут этот твердолобый феномен подкреплен аппетитом зарвавшегося царя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно сомневаюсь, его, по-моему, волнует только свое самолюбие. Вспомните как спустили ГЭС, и сколько людей погибло. Мало того, международные миссии не впустили даже помочь на местах людям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всего лишь хочу услышать от автора факты на основании чего она сделала выводы что кто-то там слил Крым?может вы мне ответите, раз вы уже умились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) какое у вас образование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши эмоции вполне объяснимы и опасения понятны, но украинские войска в Крыму сегодня ( и всегда) находятся с целью защиты , работа у них такая . То , что на данный момент им не дают команды "фас" , еще не означает , что их немедленно надо от туда выводить . Мы с вами , думаю, не военные и не нам решать , какую тактику выбирать. Хотя, мне тоже эта тактика минобороны не совсем понятна. Крым на сегодняшний день - территория Украины, и будем надеется, таковой и останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) будем надеяться, навожу порядок периодически отвлекаюсь на комп, пора завязывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, простите, у кого спрашиваете и с какой целью ) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по веткам не понятно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да , и нет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расчленит и съест, самолично, что ж ещё. [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остроумно, у меня у сотрудницы сын в Феодосии в части, пойдите ей такое расскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах