Прошу прокомментировать Илларионова , поледняя запись

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что вы спросили? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после прочтения его ЖЖ очень сильно изменила о нем мнение в другую сторону [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он подстрекатель чистой воды. Украинские власти предпочли выбрать позор.(с)+ В чем позор? Мы на чужую территорию посягнули? Не поддались на вооруженную провокацию и не устроили бойню? Он такой же придурок, как и пу.((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно узнать в какую? до жж не доберусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не последствия майдана, это последствия политики путина не было бы майдана - мы бы стали россией номер два, точнее, ее частью...и не только крым, а и вся украина, в ближайшей перспективе год-два.а так хоть шанс есть, хоть у части страны...за это и стояли там и умирали люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путина можно остановить только адекватной силой, а не разговорами о мире. Слабость сопротивляющихся только разогревает веру в собственный успех+ Но у нас практически нечем сопротивляться и нет желания воевать. Какая разница чей Илларионов, все это уже было накануне второй мировой и грустно закончилось.Теретически он прав-необходимо сопротивление, не только Украины, а всего мира. Практически, его советы нам не подходят. А Путин тем временем движется дальше:(((И Крым таки сдан. Слишком дорого платит Путин за каждый день противостояния. Неужели кто-то думает, что он сдаст позиции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и еще +100 сам он позор ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не странно ли, что парашкинские специОлисты до сих пор не нарыли на илларионова никакого компромата ларчик просто открываетсяилларионов то же самое гебельсовское хетинпуевское сми[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одесситы ему обрезание по самое горло сделают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из-за Майдана запахло жареным? Интересная интерпретация. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть чем сопротивляться и чем воевать. Дух солдат очень высок. Мой муж там, то, что он рассказывает вселяет в меня веру в нашу победу. Кроме армии еще очень большой процент населения готов отстаивать интересы Украины.И да, я уверена, что Крым останется с нами, хотя мое мнение - лучше бы он катился к России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам бы пусть и катился, но им же мало, они ж материковой украины ещё кусок оттяпают(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия ядерная держава, воевать с ней- безумие. Сложность ситуации именно в том, что не воевать означает постепенную потерю территории, а воевать-мясорубка и опять таки потеря территории. Нам нужна помощь мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не оттяпают, обос...тся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть выбор? Мы что-ли вводим войска в Россию? Или у Грузии был выбор? Про ядерную державу в курсе. Или вы думаете что Путин будет использовать ядерное оружие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что Путина будет очень сложно остановить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, скорее б обос*сь, но, боюсь, у них запор случился).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, чтоб ядерное использовать нет смысла территорию оккупировать. Если уж приперлись, значит применять не планируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот верю,что остановим. И что это будет начало его конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россияне не все поголовно зомбированы. Вот что пишут в фейсбуке:Я, пожалуй, тоже выплесну свой взгляд на происходящее.Доллар 45 рублей. Падение РТС до 600 пунктов и обрушение ПИФов с миллиардами накоплений. Очереди у банкоматов и новая волна закрытия банков. Ограничение на выдачу шенгенских виз и испорченное лето. Небесные цены на одежду и обувь. Испуг и неприязнь иностранных партнёров при словах "Я из России". Всего этого уже не избежать. И если бы утешительным призом был полуостров, можно было бы ещё натужно улыбнуться. Но мне, получившему высшее образование в дипломатии и хорошо знакомому с историей международных отношений, очевидно, что и полуострова нам не будет. Потому что эту войну, как и ту Крымскую, мы проиграли, как только начали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это радует, но люмпена, разговаривающего с зомбоящиком, в россии, к сожалению, больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніхто не хоче перший пролити кров, зрозумійте це. особливо це стосується Штатів та Європи. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя любимая Фаина Каплан сказала, что очень похоже, что он агент кремля. иначе против него уже бы давно запустили гнусную фальшивку какую-то. однако же никто ему не препятствует писать, что он хочет и грязью до сих пор не облили его. это и подозрительно.(вообще мы живем в каком-то странном мире. на черное говорят белое, на белое - черное, везде манипуляции с фактами, передергивание, дезинформация. дурдом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Позор пусть будет тем, кто гарантировал нам безопасность в обмен на ядерное разоружение(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах