Прошу прокомментировать Илларионова , поледняя запись

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, спасибо. Еще вопрос: а где делаются апостили? Что надо делать? Свидетельсва о рожении детей и свидетельство о браке?На пмж пока не собираюсь, вряд ли дипломы понадобятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно понимать, будете ли вы оставлять детей в штатах без вас упирается все только в это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, как призывать всех на Майдан -первые, и драпать от последствий Майдана-тоже первые, а остальные пусть расхлебывают :)Это не лично Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, повторюсь, нотариус есть в сервисе на Шевченко. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне что-то доказываете? Я собственно никуда не собираюсь, паспорт поменяла еще в ноябре исключительно из-за того,что предыдущий скоро станет недействительным.А информационная война влияет на планы всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама послушаю [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нотариальное заявление обоих (+) родителей, паспорт одного из родителей, свидетельства о рождении детей, фото и деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе, могу оставить их там. У меня только еще вопрос, если без проездных документов допустим, мы с мужем вместемзаехали, я там осталась с детьми, а он уехал. То это же возможно, если детские визы в моем паспорте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько там стоит доверенность? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте мою тему, там вроде писали девочки, что в США не нужны апостили точно нужны в ЕС, но в каждой стране свои законысправку о несудимости я бы взяла в любом случае ,лишней не будет) она бесплатна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и "естественно, Киев". это ж надо такое отмочить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не Вам писала, в общую... По-моему по тексту ясно)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посмотрела, США -нужно, это страна конвенции. А зачем мне эта справка о несудимости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он о сегодняшнем понедельнике говорил. Но с этим все понятно. А вот как вам наш доморощенный провокатор, который весь майдан шашкой только у себя на странице ФБ махал - https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=514250022028776&id=100003313481489Анатолій Гриценко:Турчинов має негайно віддати військам наказ захищати Україну!Якщо Турчинов, як Верховний головнокомандувач, такого наказу не віддасть, причому негайно, то не лише Крим - Україну як державу можемо втратити. Без жодного перебільшення.Варіантів дій є лише два: 1) піднімати руки догори і здаватися Росії;2) боротися і захищати країну від зовнішньої агресії.Я - за другий варіант. Не маю сумніву, що переважна більшість громадян України, в тч українські військові - також. Три фактори є визначальними. Перший фактор - Путін публічно віддав наказ повернути свої війська з навчань до місць постійної дислокації до 7 березня - чудово, значить, уже два дні минуло, як російських військ в Україні немає. Формально-юридично - їх НЕМАЄ, ні в Криму, ні в інших регіонах України!Другий фактор - Путін публічно оголосив, що Чорноморський флот РФ на території України суворо дотримується двосторонніх угод і законодавства України - чудово, значить, військовослужбовці ЧФ РФ перебувають у місцях постійної дислокації. Значить, їх немає за межвми визначених угодами баз і гарнізонів, окрім випадків, погоджених з Україною. Формально-юридично - їх за межами базування, з ворожими намірами, НЕМАЄ, ні в Криму, ні в інших регіонах України!Третій фактор - усі українські війська перебувають у місцях постійної дислокації або в районах проведення навчань, під повним контролем з боку командирів (начальників). Жодного українського військового (з автоматом, кулеметом, гранатометом), який би вийшов з-під контролю чи вкрав зброю у військовій частині й пішов блокувати наші гарнізони чи тероризувати населення - НЕМАЄ, ні в Криму, ні в інших регіонах України!Висновок: усі, хто зараз зі зброєю в руках, з бронетехнікою, блокують наші військові частини, тероризують особовий склад і мирних громадян, мінують територію, нищать нашу військову тезніку й обладнання - це не українські військові і не російські військові; це - БАНДИТИ!Верховний головнокомандувач має негайно віддати наказ військам: 1) ОГОЛОСИТИ БАНДИТАМ УЛЬТИМАТУМ, з визначенням часу (12 годин, максимум добу) - скласти зброю і припинити бандитизм! 2) в разі невиконання - ЗНЕШКОДИТИ БАНДИТІВ, усіма доступними засобами! Насамперед, силами Внутрішніх військ і міліції (це їхня пряма функція), за підтримки армійських сил і засобів, спецпідрозділів СБУ та інших силових структур (це також їхня функція, якщо в країні виявлені незаконні збройні формування бандитів).Невидання такого наказу військам може спровокувати самостійні (НЕПІДГОТОВЛЕНІ й нескоординовані державою) дії по захисту країни з боку свідомих патріотично налаштованих громадян, з масовими жертвами. Небесної Сотні мало - хтось чекає Небесних Бригад і Небесних Дивізій?!Невидання такого наказу військам стримує і розхолоджує зарубіжних партнерів України, насамперед держав-гаранторів нашої безпеки - США і Велику Британію, від задіяння військових засобів стримування російської агресії проти України. В першу чергу, розгортання повітряних сил на території суміжних з Україною держав, а також морських сил в акваторії Чорного моря - з метою демілітарізації, недопущення ескалації війни, унеможливлення проникнення на нашу територію чужих військ і озброєнь, ні з повітря, ні з моря. Адже ясно, що країни-партнери діятимуть рішуче лише тоді, коли рішучість боротися за свою власну долю проявить сама Україна!Врешті-решт, Верховний головнокомандувач має усвідомити, що українські військові в Криму, яких російські війська і бандити взяли в заручники - це не "просто військові", це взята в заручники Україна. Здамо їх - здамо армію і здамо Україну. Допустити цього не можна!Тому невидання такого наказу військам за нинішніх умов, коли під загрозою цілісність і майбутнє усієї нашої країни, вважатиму з боку Верховного головнокомандувача - актом державної зради.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Очень даже права. Большая часть Украины холодно относилась к Майдану, тут некоторые на форуме были ярыми революционерами, а теперь когда из-за Майдана запахло жареным, то эти "революционеры" начинают убегать, а остаются те, кто был нейтральным и расхлебывать все тоже нам придется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки, не злите меня. Причем майдан к войне и к придурку Путину, у которого непонятно что в башке его шизофреничной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позитивное мышление агрессию Пукина победить не сможет, тут действия нужны, а их нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, он там есть? и какая стоимость? правда матовых все равно нет.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его ,как и Москаля вообще никогда не воспринимала. А как почитала запись кажись в ФБ мужчины, который был на Майдане в тот роковой день, то вообще Гриценко для меня -ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, мы с трудом нашли работающего нотариуса в субботу 22.02, приехали и с удивлением увидела нотариуса на месте.+ Можно перезвонить, уточнить[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня половина сайта прозрачна( ничего не видно, не понимаю, что в настройках компа не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копирую с сайта+ Для оформления проездного документа ребенка:нотариально заверенное соответствующее ходатайство обоих родителей (компетентным органам, с указанием адреса проживания ребенка);свидетельство о рождении — на ребенка, не достигшего 16- летнего возраста, свидетельство о рождении и паспорт гражданина Украины * - после 16 - летнего возраста;паспорт гражданина Украины одного из родителей, с кем прописан ребенок*;детский проездной документ (если ранее выдавался);4 фотографии размером 35х45 мм (на матовой фотобумаге)* После оформления, документы возвращаются получателю услуги.Для оформления второго действующего проездного документа ребенка или одновременного оформления двух:нотариально заверенное соответствующее ходатайство обоих родителей (в случае одновременного оформления двух документов — ходатайство от родителей в двух экземплярах) (компетентным органам, с указанием адреса проживания ребенка);для ребенка, не достигшего 16- летнего возраста - свидетельство о рождении, после 16 лет - свидетельство о рождении и паспорт гражданина Украины*;предыдущий проездной документ ребенка (если ранее выдавался)*;паспорт гражданина Украины одного из родителей, с кем прописан ребенок*;4 или 8 фотографий размером 35х45 мм (на матовой фотобумаге)Дополнительно подается заявление, в котором указывается необходимость осуществления регулярных поездок за границу.* После оформления, документы возвращаются получателю услуги.Как Вы узнаете о готовности загранпаспорта?Легко, просто и очень удобно! Когда загранпаспорт будет готов, Вам придет sms-сообщение с соответствующей информацией. Вам останется только прийти и получить паспорт. Выдача паспортов осуществляется в течение 5-10 минут.[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах