Прошу прокомментировать Илларионова , поледняя запись

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем напрягает- ну во-первых тем ,что в моем городе 97% режимных предприятий. Я + хорошо помню начало войны той далекой. Не думаю , что не будут бомбить стратегические обьекты. Путин - это шизофреник с манией величия и при агонии своего величия он может натворить такого, что выгребать мы будем долго ( те кто останется в живых) . Война ( при ее переходе в активную фазу) за полуостров коснется каждого из нас. И самое страшное это превращение многих областей в полигон для военных действий. Я не паникую от разных сообщенийот передвижений российских войск, но плачу когда вижу наши колоны . Я всю жизнь была, как оказалось, националисткой и не питаю нежных чуств к тем кто по ту сторону и хотят в СССР (ни о какой России речь не идет). У меня вообще ситуация- мой свекр бегает с красным флагом по улицах нашего города и кричит,что он хочет в таможенный союз. Да я понимаю , что без союзников мы обречены, а у союзников нет выхода как придти нам на помощь ( помним про ядерное оружие в случае не прихода их ) , потому как очень много поставлено на карту мира ( не Украины) и мы всего лишь лакмусовая бумажка этого мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если российские войска войдут на континент? Вы как встреченные мною вчера две старушки: "Ай-яй! Хуже всего, если войдет американская армия... "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну його в дупу цього Ілларіонова..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как побороть информационный психоз в себе (С) Алексей Арестович9 ч. назад1. Спланируйте свои действия.2. Услышьте страшную новость.3. Спросите себя: "- Меняются ли мои планы в связи с этой новостью?"а) планы меняются, значит, плохие планы - перепланируйте;б) планы не меняются - можете спокойно смотреть и слушать любые новости.4. Если "нассдалиниеионепоможеточереднойковарныйсговорпротивукраины" Вас до сих пор беспокоит, это значит, что Вы даже не начинали планировать. Тогда смотрите пункт первый. И, наконец - успокойтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё больше на то похоже. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо сказано, спасибо. По теме: Ира, а как быстро делаются детские проездные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего-то получается не по теме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, очень своевременно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень как раз дажепо теме Пункт первый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минимум - 5 дней, делали в паспортном сервисе на б.Шевченко+ Сегодня они работают.[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и за день сделать, зависит от цены если не по срочному - 10 дней, 250 грн на б-ре Шевченко, но по факту делают раньше.думаю, смысла делать по срочному нет никакого. даже при самом пессимистичном сценарии развития событий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что какие там доки нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа!!! круть!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от! давно сумнiвалась... думаю, i в Америцi дiстали б, якби треба було.... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, посоветуйте мне пожалуйста. Я могу относительно быстро обновить штатовские мультики по упрощенной процедуре и поставить детские визы в свой паспорт Доки подаются каждую среду.Но, наверное есть все же смысл проставить их сразу в детские паспорта, но это затянет время. А я этого боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое главное- доверенность от родителей на получение .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала текст США и его про разговор (+) Путина и Обамы...... Ну його в дупу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предсказания грех, но утешаюсь, что Ванга говорила, что в Украине войны не будет. Где-то прочла. А раз мы лично не можем повлиять на исход событий, то смысл переживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже вчера так думала, после того как он забанил меня в жж за 2 простых вопроса, передумала да и про майдан он ужасы писал - ввод войск, ЧП и все дела, все закончилось не так, как он стращал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От двоих у нотариуса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что и требовалось доказать)))....Илларионов -провокатор) И вещает свои спичи по заказу Кремля, ха! Как просто все оказалось(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не верьте Вы всему, что вещают люди на "заказ".... Анализируйте, товарищи ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ну все понятно. Наш форум-сила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте есть вся инфа http://passportua.com/detskij-proezdnoj-dokument.html + Нотариус там есть на месте.Реально - только сделать фото и ехать с гражданскими паспортами родителей + свид о рождении ребенка+деньги, все остальное на месте.[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах