Прошу прокомментировать Илларионова , поледняя запись

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу прокомментировать Илларионова , поледняя запись Крым сдан. На очереди – Юг и Восток Украины. Затем – Киев Трое (двое) суток истекли.Несмотря на все предупреждения и призывы украинские власти предпочли выбрать позор.Поток информации из разных источников подтверждает одно и то же: нынешние власти сдали Крым, даже не попытавшись за него бороться.Украинская армия возвращена в казармы.В Крыму бесчинствуют оккупанты.Яценюк летит в Вашингтон оформлять сдачу.Теперь на очереди у агрессора – Юг и Восток Украины.Прежде всего Одесса и Николаев.А затем, естественно, Киев.Подписание соглашения об ассоциации с ЕС и получение международной финансовой помощи в этой ситуации уже не имеют большого смысла.Срок жизни этого правительства измеряется максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будет этого.Существует мнение ,что Иларионов агент Кремля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропускаем мимо ушей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я добавлюдаже больше- меня напрягает наличие военных США в Польше, передвижение наших войск в Херсонскую обл. и военный корабль США в берегов Румынии. В общие загодя запланированные учения я не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесса - России? Боже мой, шо вы такоэ говорите.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с недавних пор подозрение, что он продолжает работать на Пу, нагнетая обстановку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вас тут напрягает? ИМХО - войск нужно было ещё в прошлый понедельник снимать и тянуть вглубь страны....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже. Но а вдруг он прав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня это не напрягает, а наоборот радует: в случае чего помогут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Украинская армия возвращена в казармы" - здрасьте! А кого ж тогда стягивают в Крым со всех регионов последние два дня? Так и об остальных пунктах призадумаешься ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот товарищ Аксенов относительно Одессы считает по-другому http://www.youtube.com/watch?v=6_3m2puY5-E&app=desktopКрыма ему маловато будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто? Кому помогут? Чьи бы войска не зашли к нам, МЫ проиграли в любом случае! Всем нас...ть на население Украины. И самый худший вариант - это если США (в лице НАТО) начнут выяснять с Россией кто сильнее и влиятельнее в мире на нашей территории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без Одессы Крымом управлять будет тяжко. Сам по себе ж Крым останется без воды, еды и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, он уже говорил что 09.03 начинается настоящая война :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ Спивака, ржу: Обращение депутата Одесского городского совета Дмитрия Спивака к г-ну АксеновуВ ответ на Ваше обращение к одесситам, которых Вы считаете «обманутыми радикалами гражданами», «зомбированным населением» и пугаете «западно-националистическим бандеровским нашествием», хочу ответить Вам по-одесски.Я вас умоляю, перестаньте сказать! Не волнуйтесь и не переживайте за нас и за Одессу. Еще никогда и никому не удавалось поставить наш вольный и европейский город «на колени». Никому и никогда не удавалось его завоевать. А тем, кто стремится провокациями, агрессией и сепаратистскими призывами расколоть наш город, мы отвечаем: «НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!». Ни Вам, ни Вашим хозяевам - Одессу не удастся покорить. Вы говорите о праве народа на самоопределение? Так вот, Одесса и одесситы давно уже самоопределились. Мы выступаем за Единую, неделимую, Европейскую и суверенную Украину! И именно в составе целостного государства, мы выступаем за реформу региональной политики и расширение полномочий местного самоуправления. Но я подчеркиваю: только в составе Украины!И на этом пути мы не нуждаемся ни в Вашей помощи, ни в помощи г-на Путина. Вы, радетели за так называемую малороссию, не понимаете, в какие опасные игры Вас втянули Ваши политические спонсоры. Вы, потворствуя внешней агрессии со стороны России, предаете свой народ и свое государство. Вы поддерживаете преступников и негодяев. Вы говорите, что в Одессе препятствуют проведению митингов и мирных акций? Так, по сравнению с тем, как это происходит в России могу Вас заверить, что наш город ВСЕГДА живет по правилам вольнодумия, толерантности, взаимоуважения и норм прямой демократии. Где каждый может высказать свою позицию и отстаивать свои взгляды. Но без присмотра людей с автоматами. Без агрессии и без призывов к нарушению государственного устройства. Мы так живем и гордимся этим! Одесса - город, в котором в мире и согласии проживают более 120 национальностей. Здесь говорят на русском, поют украинские песни, с удовольствием рассказывают еврейские анекдоты, отмечают болгарские и армянские праздники. Это я к тому, чтоб Вы, г-н Аксенов поняли: «ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ!». Ваша кремлевская, оккупационная пропагандистская доктрина в Одессе НЕ ПРОЙДЕТ! И ваше стремление посеять у одесситов страх – обречено!Так что одумайтесь, пока еще есть возможность. Одумайтесь и присоединяйтесь… к Одессе в составе нашей прекрасной и суверенной Украины! Такая вот «картина маслом»!!!Русскоговорящий «радикальный бандеровец» с еврейскими корнями, депутат Одесского городского совета Дмитрий Спивак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старається товариш, працює, що тут коментувати?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на меня действует, не знаю за кого он, но или супер актерский талант, или искренне верит во что говорит и на самом деле пытается нам помочь. У меня еще вопрос к журналистам, Вообще-то лучше отдельной темой, но нет таланта. Почему они не заканчивают темы статей. Вот написали, что Тигипко поехал в Москву и тишина. А где середина, резюме? Или написали, что войска РФ выдвинули до 20:00 ультиматум и жду три дня, чем же там закончилось, где исход? Или я много хочу от журналистов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, я хочу посмотреть, как пойдет сама в руки Одесса Да там уже все посчитали, сколько бабла им обломится, если Крым уйдет в Россию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

працює, працює,бідненький, а Турчинов не ведеться як Саакашвілі :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он уже грузинам помог в свое время уж лучше "сама ,люба,сама" :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стописят))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут случаЙонг вспомнила сон годичной давности, как я могла забыть. Время - весна, где-то апрель я пытаюсь из Крыма добраться домой в Киев. Кругом разруха, мародеры, поезда не ходят, я по рельсам иду, ну и так далее. Страх, что там мой ребенок, а я никак не доберусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дай Бог+ тогда я вижу только два пути:1 война и пострадают все, в результате раскол украины, который не признает никто, кроме раши. Остальная часть в разрухе достанется европе, даже если и будет называться громким словом независимая украина.2 мирным путем пойти на уступки и отдать крым и восток раше, а остальная часть рано или поздно достанется европе.У нас нет ни власти, ни военного потенциала, любые военные действия - это огромные вложения, которых в украине нет, а кто вложит деньги, тот и будет фактически распоряжаться территорией. Пусть я буду сто раз не права, и случится чудо, но я реалист, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не доверяю. Про Илларионова и его интерпретацию (+) разговора Обамы с ПутинымДрузья, есть две новости. Очень плохая и очень хорошая. Начну с очень плохой. Мы на пороге 3-й Мировой Войны. К этому нас прямо подстрекает Советник Путина Андрей Илларионов в своем ЖЖ: “Если к понедельнику 10 марта украинцы не выберут сопротивление, значит, они выбрали поражение и позор. Да, и независимо от предстоящего выбора украинцев третья мировая сегодня ночью стала неизбежной.“Вторая новость очень хорошая. Мы можем остановить это безумие. Прямо сейчас.7 марта ночью состоялся телефонный разговор между Бараком Обамой и Путиным. Судя по желанию Илларионова развязать 3-ю мировую - это был вежливый жёсткий ультиматум:Далее по ссылкеhttp://nuina.net/otchet-o-razhovore-prezydenta-obamy-s-putynym-rossyy/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах