А кто знает ссылки на Крымские форумы?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, я об этом же [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. У них в отношении русского положение самое привилегированное по сравнению с другими регионами ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и раньше писала, сейчас могу только повторить - не надо никому ничего доказывать, объяснять и навязывать: увы, слишком много нашим новым правительством было сделано не верных шагов + своими объяснениями мы делаем только хужеТочно также, когда они, дай Бог, отделяться или станут автономией не надо им злорадствовать: время все раставит на свои места. Сейчас у всех гарячка и многие просто поставили перед собой "стену" об которую наши доводы просто разбиваются, а их это только раззадоривает. Это их выбор и нам надо просто смириться с этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я их спрашиваю - что не так с языком? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на севастопольском форуме запрещена регистрация до 16 марта. Это беспредел просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запостите им этот текст, пожс-та+ может, задумаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вас попрошу - запостить это http://hvylya.org/analytics/economics/chto-poteryaet-kryim-kogda-vyiydet-iz-sostava-ukrainyi-logika-i-tsifryi.html вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им надо полностью "зачистить" украинский На меньшее они не согласны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересно, как они поступать собираются? ЗНО + сдавать не будут, а ЕЄГ ,или как оно там правильно, не сдадут в силу разницы в программах. Да и времени на устройство этого всего просто нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже читала и было смешно, но через 5 дней чувствую себя усталой и разбитой, так что сил вам и терпения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они свято верят в квоты для своих детей в российских вузах + самое страшное, что может получится так, что сейчас понаобещают, а как прийдет время поступать врачат повестки в армию и будет "...мы встанем за спины женщин и детей..." :( мне не понятно только одно: почему практически никто не хочет посмотреть на обратную сторону медали? хотя, если для человека самое большое расстройство это то, что его пишут Володимирович а он Владимирович :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже была эта информация там) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все у них работает. У нас тоже показывают неправду, так же как и по российским каналам. Правда - посередине и большинство, действительно, хочет в Россию по разным причинам.Если получится, приглашу на наш форум сестру из Севастополя. Если наш серпентарий )))) ее не испугает, возможно будет возможность получать честную информацию.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо. Отдать крым = теория разбитых окон в действии. Если можно было отщипнуть крым, значит посчитают, что можно щипать дальше. + считаю, что надо держать Крым и давать им все, что они хотят. Переговариваться, договариваться, идти на все уступки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вэб-камеры Крыма - если еще не было (+) WEBCAM [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж бывший завтра едет((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому надо было делать? украиноязычным? Ну, например то, что они жалко делают сейчас - посты пишут на двух языках (в дань уважения), флажок на канале на 2-х языках о нашем единстве, люди на русском и украинском призывают быть вместе, а 23 года назад, это блять (извините) НЕЛЬЗЯ БЫЛО СДЕЛАТЬ??? Ну не хотят они говорить на украинском, налоги платить согласны. флаг иметь украинский согласны, работать как мы скажем согласны, вот только язык хотят тот, на котором говорили их предки. Че, трудно было это дать?? Неееет, украинцы дорвались, им вернули их утраченный язык. и они не стали умнее, добрее, нет, они сделали то, что делали с украинским русские много лет. И теперь расхлебывают это.. Вот что я имела в виду под словом "насрать".[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не желают они учить, ну и не надо это как "зачем заставлять кого-то освоить еще туфли на каблуках, если ему и кирзаки хороши". Ну в чем проблема была? И зачем тогда сейчас эти флажки и дни русского языка? Да, я согласна, люмпены и обезьяны, которым ничего другого, кроме русских школ и избавления от украинского , не надо было. Но это же малость, люди, как вы не понимаете, МАЛОСТЬ. А теперь мы тут бегаем, ой, давайте, мы же все одна страна. Да мы срали на них с высокой башни, кого они волновали? Дотации оформили, а они и спасибо забыли сказать. Ну согласитесь, мы не могли найти общий язык, все мы были глухи и слепы друг к другу. Я бы назвала 2014 - год расплаты. И дай бог нам всем сделать правильные выборы. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Вы правы.Сто миллионов раз писала - не трогали бы их с языком - не получилось бы у Путина.А они берут и Фарион в языковую комиссию...Ну вот нахрена????[+sign]Вы поступили так, как должны были.Но возможно вы допустили ошибку.(с).А.ДюмаАктуально.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокойтесь, иначе вы станете похожей на тех, кто боится бандеровцев в Балаклаве памятник Лесе Украинке, свежие цветы лежат, памятник никто не охраняет, но он цел и невредим. В отличие от порушенных памятников солдату и Кутузову маленький такой нюанс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зачем вы все это мне написали??? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах