А кто знает ссылки на Крымские форумы?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто знает ссылки на Крымские форумы? Поделитесь, плз!Хочется почитать (и тут пришла мысль - а работает там инет еще, ведь так??) ну и поучаствовать наверное. В Крым я точно не поеду, но вот информационную кампанию провести могу).Критикующих чужие методы прошу тихо пролетать в другие темы.У кого какие идеи?[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мужественный чел) ненормативной лексикой владеете? [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненормативную лексику понимаю, но средством убеждения не считаю) а что насчет сайтов? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://azur.ru/koktebel/talks.php?tr=105 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://forum.sevastopol.info/ [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форуме севастополя закрыли регистрацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, не помогу. Просто пыталась дискутировать в ФБ. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, не советую, зачем вам ушат дерьма? Пусть идут. Они должны хлебнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Севастопольском зарегистрирована Давайте вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересна иная точка зрения) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заводите себя. Вы им ничего не докажите, а сами расстроитесь .. Пусть идет все как должно идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://forum.kerch.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только что оттуда гуглите и нагуглите. Но они в большинстве не очень рады (мягко говоря) бендеровцам. В чем они правы, так это в том, что 23 года на их русский язык было всем насрать. А теперь показательные дни, флажки и прочее. В большинстве своем хотят в Россию. Говорят, все решабельно. И заживут они как короли. Отакэ[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да отчего мне еще расстраиваться? от глупости людской? ну дык ее кругом полно) а вот мнения почитать - это интересно. а то мне тут из телека тоже довольно однобокую информацию предлагают [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала форум Армянска вчера, никаких признаков любви к Украине не обнаружила [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не уверены в своем выборе и еще не приняли для себя решение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у них там сегодня весь день концерты, кокошники, хохлома и прочие расейские радости [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже проблема с продуктами и топливом. Все ж в Украине производится. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот тут сайт на регио Приморское-Курортный с веб-камерами по городу+ http://feodosia.2crim.comПосидела я, посмотрела....НИ ОДНОЙ живой души... понимаю, что ночь, но выходные, обычно хоть пьяные шатаются. НИКОГО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в выборе чего?? я что-то выбираю? или где-то что-то предлагают выбирать? мне. [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://forum.balaklava.ws
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего им шататься, когда люди с автоматами везде. у нас и таких не было , и то я не шаталась) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы ничего не выбираете, то на кой Вам знать все точки зрения?:) лично я -за Украину и за ее целостность, поэтому читать русских крымчан нет никакого желания.Пусть шуруют в Россию и там покоряют ДВ ,если им в Украине плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так забавно: какой-то сплошной советский союз. люди соревнуются кто из них больше предан россии)) чуть где слабинку дал, все - бандеровец)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым уже никогда не вернется. Остальное нужно удержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах