А лично у вас много знакомых и друзей уехало насовсем? За последние два-три месяца?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я не различаю это) может и брат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уехали, но планировали еще в январе 13го года [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 сім"ї за останні 2 тижні (+) Одна родина з двома дітьми із сусіднього парадного. Ми разом з дітьми на майданчику гуляли. Виїхали в Москву, але квартиру не продавали.А в нашому парадному 2 родини продали житло і виїхали. Одні в Швецію, а куди інша родина виїхала не знаю. Але продаж квартир був терміновий. На дверях висіли об"яви про терміновий продаж меблів, техніки. Що не продали, просто залишили на першому поверсі парадного. Машинку забрали одні люди, а стіл так внизу і залишився - зараз там листівки розкладають.Але є ще одна сім"я, які сьогодні повернулись в Україну з Москви. Наші добрі друзі. Але в них житло і тут, і там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не уехал 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не уехал и не собираются .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга уехала жить в Севастополь. Ее сестра собирается уезжать в Турцию. Мыть посуду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це давній-прадавній стереотип [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нікого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уехать, вроде, никто не уехал, но те, кто собирался, засобирались активней. Были мысли, что пусть процесс выезда идет своим чередом,были некоторые сомнения. А сейчас очередной прилив сил и энтузиазма в этом направлении ( скажем так, если бы виза была уже в кармане, то ранее я бы еще годик (столько виза позволяет) потянула с выездом, сейчас - за неделю бы собралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто не уехал и даже не собирается)) в т.ч. и из молодых друзей/знакомых моей дочки)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все остаются и даже не собирались))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомые, которые собирались выезжать в Германию - передумали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ссыль на домики? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ваши соседи вдруг уедут - вы нам напишите, пожалуйста, на всякий случай :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только одна семья. Начали собираться спонтанно в декабре и вот вчера покинули территорию Украины. Уехали в Венгрию, но это не конечная их точка.Там как-то все хитро, но только через два года они могут поехать дальше, а эти два года должны прожить в Венгрии ( с их слов)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

граждане Украины и раньше могли обращаться по всем этим вопросам в ФМС, ничего не изменилось законодательно.. все заявления и ходатайства и так рассматривались в положенный срок, так что этот месседж на сайте ни о чем.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родственники уехали в Москву. Семья - двое взрослых, двое детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна подруга уехала, но они собирались еще до майдана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в Борисполе не знаю, но границы с Венгрией и Словакией вообще свободные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто. И не собирается никто [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подружка вышла замуж и уехала в Турцию, но они+ планировали этот переезд ещё с 2012 года.Наш бывший клиент уехал в Африку (у него там бизнес какой-то), но тоже не из-за Майдана. Он начал собираться ещё в 2010 году.А так чтобы вот так срочно - всё бросить и уехать - никто не уехал.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ноль.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Движняк в польском посольстве по другим причинам - они активнее многих + принимают участие в происходящем, потому как по сути это у них "брат у ворот". И будут принимать до самого конца, каким бы этот конец не оказался. Как никогда много официальных делегаций из Польши. Организационно всем этим занимается именно посольство.Желающие уехать отечественные граждане - они в консульстве. В очереди на Карту Поляка и не только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро половина друзей и школьных товарищей вместе с Крымом плавно уедут в РФ))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах