А лично у вас много знакомых и друзей уехало насовсем? За последние два-три месяца?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Лично у меня никто не уехал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с сайта миграционной службы: Для граждан УкраиныГраждане Украины могут обратиться в подразделения ФМС России по месту пребывания по вопросам оформления разрешения на работу и патента, разрешения на временное пребывание, вида на жительство и гражданства, а также предоставления убежища. Руководителям территориальных органов ФМС России дано указание внимательно относиться к обращениям граждан и оперативно рассматривать поступающие заявления и ходатайства от граждан Украины.Последнее изменение страницы: 3 марта 2014 г
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, никто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя питерская подружка "в струе", но она уехала отсюда переживает за нас ужасно, но новости смотрит только наши (знает инет каналы) и фейсбук всякий. За Крым очень волнуется ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто.. и никто не собирается.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша форумчанка уехала на пмж в Польшу, маму и папу забирают в мае вроде. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернулись после отъезда 18 го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто и никто не собирается. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школе предупредили. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто, одна пара даже осталась специально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, очередные сплетняки и паника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "насовсем"? Сейчас не времена железного занавеса, когда уезжали и прощались навсегда. Мир изменился, были бы только материальные возможности.По теме. Никто за два три последних месяца не уехал. Уехали или на год-два раньше, жили на две страны, просто не приехали зимой в Украину, как приезжали до того. И очень, просто очень много людей, которые раньше только вели теоретические разговоры по отъезду, "потом, когда нибудь, чуть позже", сейчас вплотную занялись переездом. Кто временно, на полгода-год, кто на ПМЖ..[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да им по телеку сказали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 никто не вынуждает рубить с концами, да и зачем... если есть возможность - почему бы не поехать пожить в другой стране, вернуться можно всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто. Есть пара истерящих подружек сидящих на чемоданах, деньгах и документах - собрались в России спасаться, но они не в счет. [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 семьи ждут ответ, одна уже пакует чемоданы [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла) я к тому, что освободители уже готовы принять украинсих беженцев с распротертыми объятиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кума з cім"єю, але це планувалось ще з жовтня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни одного [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот, приехал. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто (-) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседи мои уехали в Севастополь с 2-мя малышами в морозы (в январе). Потом майдан начался. Так и сидят там, не понятно чего. Но они жили и до этого на 2 дома. С мая по октябрь там и новогодние праздники. Сейчас и не рвутся в Киев, говорят, что все спокойно, птички поют , с детьми гуляют целыйдень, тепло там. Для меня - нонсенс...[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, слышала что наоборот из Севастополя сюда едут [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах