А лично у вас много знакомых и друзей уехало насовсем? За последние два-три месяца?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Подумала, у меня никого, а в реальном моем окружении и о планах таких не говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого тоже не слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По выборке ликаря многие на чемоданах, в реале - никого. Уточню Тут многие ищут пути в случае чего, в реале - никто об этом не говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть знакомая, которая занимается визами.Так говорит,что после 19 февраля масса людей ,которым надо сделать визу срочно за один день.Наверное вывозят активы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много иностранцев на время выехало с семьями из страны.Один турок вернулся на родину после 10 лет ведения бизнеса в Киеве.Сказал,что последние годы очень сложно было работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях моя маникюрша "обрадовала" - уезжает в Израиль на пмж ... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не уехал Кум паникует, но он вобще такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто, даже не уехали те, у кого есть возможность .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не уехал. И на собирается. Некотрые успели слетать заграницу, по несколько раз. Все вернулись. И никуда уезжать не собирается. Только по делам, на месяц, потом в Украину, домой!) Кто часто бывает в той же Европе и Штатах, особых иллюзий не строит))). Наша задача -строить у нас нормальное Европейское гос-во.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут вроде пол форума уже уезжает судя по темам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навпаки, деякі хочуть повернутись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное это о ваших соседях вчера читала на севастопольском форуме: все позлорадствовали этому факту :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не уехал (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, в новостях многие наши из Польши хотят приехать у них там тоже мобилизуют, особенно области у нашей границы...Сказали, что может ниче и не будет, но они должны готовиться к худшему сценарию. Самолетики США на учения позвали для обмена опытом. Построили нам домиков для беженцев...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто я даже ребенку карту поляка не сделала до сих пор)а теперь там на подачу очередь пару месяцев и на выдачу до полугода.И фото не вклеили, забыла, что после 5 надо.Да и так, чтоб прямо было куда ехать нам и друзьям....[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто, но у меня никогда было ни близких, ни дальних знакомых, приближенных к прежней власти или кормящихся из ее рук. Те, кто за границей, уехали раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто, даже соседи, которые точно знают больше, чем мы сидят тут ну и мы не рыпаемся [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, наверное, ликарские аншлаг создали (судя по последним темам) )) в моем реальном окружении таких даже мыслей не возникает ни у кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Борисполе аншлагов нет, только что оттуда, отвозила девочку, скорее всего - на совсем() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пацанчик-одессит с работы мужа временно отвалил на родину и санитар, который ставил мне капельницы, уехал к себе на Волынь.Вот и все известные мне отъезды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не уехал из знакомых. У мужа на работе уехало много клиентов, но там клиенты специфические были - из аппарата бывшей власти. Потому их бегство не удивительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

санитары капельницы не ставят. Может, он медбрат?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах