А давайте пофилософствуем...

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не яник починав, але за всю історію президентських виборів в Україні+ президента обирали фактично на півдні та сході, тобто правили Україною ставленики Криму та сходу. Однак винні у всьому бандерівці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курильские острова еще. Мой дедушка служил на Кунашире после войны, жили в домах японцев. Куда дели японцев мне, по малолетству, не рассказывали.И да, я согласна с тем, что очень некрасивый развод, очень. Если так невыносимо тяжело было все эти 23 года, была масса возможностей выразить свое недовольство более цивилизованным путем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну они же ждали пока Украина яныка свергнет, которого они на трон протянули, а потом начали права качать+ Попробовали бы при ялынковиче рыпнуться -их бы родной и обожаемый ими беркут, под рук-ом захарченка, крабам давно скормил(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ффууу, делитесь личным опытом? [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 500 "по отношению к русским в Украине гос-во было чересчур лояльным, вырастив себе на голову пятую колонну". и не только государство - каждый из нас, сталкиваясь с российским шовинизмом в приятельском разговоре, в большинстве случаев смущенно улыбался и переводил разговор в другое русло... я, правда, до сих пор не знаю, как надо поступать в таких случаях. шовинизм, как оказалось - отнюдь не милая причуда любящего "старшего брата", а проявление скрытой убежденности "ты мой! и даже не рыпайся!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я немного иначе вижу ситуацию - как Украина, так и Крым не сами по себе, а у них есть "родители", которые как скажут, так и будет... "дети" тут не особо имеют право голоса... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, Янык бы подписал таежный союз по-любому, потом переизбрался - и продолжил руссоинтеграцию, у Путина был план поглощения Украины по беларусскому сценарию:1. Яныка (лично и госбюджет) финансировали последние годы - иначе он бы не продержал видимость "стабільності" и "покращень"2. наши чиновники подкупались, шантажировались и т.д. - тема грустная, развивать не буду (вспомним Царева с полумиллиардным долгом, Аксенова и т.д.)3. агенты ФСБ вовсю работали в наших силовых структурах (говорят о выдаче 5 тыс. паспортов) и проводилась подрывная работа (расформирование самых боеспособных единиц, в частности, Прикарпатского военного округа и т.д.)4. существенное финансирование пророссийских общественных организаций5. выдача российских паспортов6. усиленная прокремлевская и "противофашисткая" пропаганда (тема ну очень грустная, хорошо помню крымские газеты периода Помаранчевой революции - столько лжи, грязных попыток настроить жителей Юго-Востока против "фашистов")и другоев общем, Янукович с целью удержаться в кресле и переизбраться на новый срок при поддержке Кремля подписал бы вступление в Таможенный союз. а лет через 5 наша страна, ее органы управления и економика бы находились в настолько бедственном и зависимом положении, что попытка вырваться из российских обьятий грозила бы нам куда худшими последствиями, чем сегодня. только представьте состояние Крыма еще через несколько лет правления Партии регионов, целенаправленной прокремлевской пропаганды и массовой паспортизациитак что сейчас еще цветочки, по сути. похоже, мы впрыгнули в последний вагон поезда. главное теперь - не прос...ть свой шанс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все там хотят в россию, у меня там знакомые - хотят автономию но в составе украины, но верят российским тв наши не смотрят, нам не верят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не отрицаю, но больше всего грабили и отбирали при Кучме и при Яныке я вот не могу понять почему крымчане так сильно против свержения этой грабительской власти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите... на западной Украина, как вы говорите, тоже никуда не вкладывала но там есть такой курорт как Буковель, Львов очень процветающий туристический центр, в прикарпатье и на закарпатье куча прекрасных санаториев, Моршин опять жепочему Крым не может развиваться в том же направлении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ющенко???? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про санатории не сказала бы..есть разные..на Закарпатье ..столкнулась лично с ужас ужас.. так и в Крыму.. есть отличные санатории. Тот же Бурденко или Полтава.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати..вспомнилось..в 1994 году что то похожее было..хотел Крым уйти..и даже президент свой был...не дали... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100. Родители платят, они же всех и "просватали" ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Юлю забыли... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай супер, спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у них и так автономия в составе Украины. Или им еще автономномней хотелось ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорю что нет совсем, но их очень мало, а должно быть гораздо больше чем на западной в Крыму же есть и горы и море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не забула, 2,5 р. з 22 років незалежності.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах