А давайте пофилософствуем...

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так энтот "муж" очень хитрожопый, налево ходит за сексрм, а постирать и за борщом - домой бежит() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда пусть эти люди, которые хотят в Россию, действуют в рамках закона, в особенности, крымское руководство. Вот тогда будет картина объективной и никто не будет никому мешать и противодействовать. А отстаивать свои желания с войсками агрессора оккупанта это вопреки даже здравому смыслу , не только закону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут еще говорят, что темы тупые на форуме:)) это же золотая тема форума! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже понравилось :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы попробуйте , как это - быть уверенной, что жить надо по закону чести, а не по закону стаи ; вам понравится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну они Вам ответят, что и в Киеве не действовали по закону, войск нет, есть друзья-защитники+ Вы вот не можете понять никак и многие тут, что у людей своя правда, для меня Россия - это чужая страна, а для них родная. Как бы нас это ни бесило...[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я читала, и фото видела, мужественные люди собрались и протестуют против россии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз то, что это показали на Громадськом, свидетельствует о том, что практически 100% именно так и думают. На Громадськом очень любят "правдиво" освещать действительность в стиле "показали 3х добровольцев, пришедших в военкомат, но не показали 100 человек, которые на вопрос о мобилизации "вскользь упомянули нормативную лексику".[+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До чого це було?) [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и о действиях в рамках закона вспомнили... Сейчас заплачу от умиления... [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесит не то, что у нас правда разная , каждый имеет право на свою правду ; бесит то, что нас насилуют , что чей-то грязный сапог ворвался в наш дом и диктует, что нам делать и как нам жить. Мы сами в состоянии разобраться мирным путем: кому налево, а кого все устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проходите мимо - это не для средних умов ) ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О мой бог))) [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с прошедшим праздником вас , желаю мира в душе и любви к ближнему )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Взаимно) [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала в данном случае, что другую полюбила только нижняя половина тела ))) А есть ведь еще и голова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) это факт, только с головой туго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаешь, не исключено, что любовница не хочет становиться законной супругой. Будет этот муж бегать от юбки к юбке, трепать нам нервы. Предлгаю искать нового мужа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, они не в Россию хотят, а в то, что Россия олицетворяет великий могучий Советский Союз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя отпускать. За мужем уйдет половина детей. Надо дать все, что просит, на условиях сохранения брака. Это если нужны все дети. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что результаты референдума подтасуют даже уверена на 100%, естественно, не в нашу пользу, от крымчан ничего не зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имущество, приобретенное до брака, при разводе не делится. Так что выйдет-выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хитрожопая жена хочет и продаться повыгодней, и с имуществом остаться. Вот этого не выйдет. И обдерут, как липку, и отымеют с куражом. А она и рада, дура...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая картинка "про семейную жизнь" получилась: муж был слабее жены, меньше зарабатывал, за домом не следил, интернет не освоил, всё больше российские сериалы про ментов или олимпиаду смотрел. жена- женщина образованная, карьеристка, и на работе успешна и по заграницам поездила и за детьми старалась следить, но на мужа не было ни сил ни желания. наоборот, влюбилась в европейца и даже подумывала о сексе на стороне. а тут муж(крым) повёлся на ухаживания соседки, нагловатой бабы, богатой, торгующей бензином, у неё несколько АЗС, а вот мужа красивого нет. и захотела она, эта бабенция, нашего Крыма. ну и подняла ему так самооценку, что он к своей законной жене явился и давай права качать:" ты за мной плохо ухаживаешь, денег на пиво не даёшь, твердишь-иди заработай,- не уважаешь, своими интересами и карьерой только живёшь. Злая ты! Уйду я от тебя! к той , которая ценит....и квартиру отсужу!".ну и дальше додумывать можно бесконечно...[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах