А давайте пофилософствуем...

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут сезон курортный на носу, пляжей появилось масса ну то ж работать нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы себя утешаете, но у вас это плохо получается)) Не переживайте, Дальний Восток большой, да и до Китая там рукой подать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь зачастую так и есть:((( [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абы шо написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве с автономией поучают только права? а как же отвественность? сначала получается: мама, я хочу жить отдельно и независимо - я уже взрослый.а потом: денег до получки не хватило, посуда не мыта и борщ варить некому. ну маааамааа!....непонятны мне желания Крыма о расширении полномочий АР в этом смысле. на них замкнутся их же проблемы. и мама вне зоны досягаемости будет, и отчиму чужие дети не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фсе понятно, больше говорить не о чем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие из моих знакомых не по наслышке знают о том как отстреливали неугодных.. Олигархи.. как же.. все гораздо проще есть местные бандюки.. которые сейчас а ля депутаты.. но помнят как расправятся с неугодными.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исключительно факты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

местным бандюкам расскажите что их свергли.. ага.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно пора вам слиться, долго ещё продержались))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может так и нужно.. много ли Украина вложила за все это время???что построили?? ну из той же социалки??? многое??? а дома ЧФ России видят все.. я не агитирую.. и не за отделение ратую.. так мысли вслух.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свергли Януковича.. а отбирали начиная с 1991.. санатории.. пляжи.. земли.. и во время Кравчука.. и Кучмы.. и Ющенко... так что не нужно что только сейчас все своровали..23 года грабили .. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут смотреть, ничего нового, мы же православные, так и поступать: пытаться найти общий язык и жить по Библии. А то сегодня разлюбил, завтра назад попросится, мало ли сколько еще чего будет. А жеа и дети навсегда. Выбрали друг-друга - трудитесь жить в согласии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда Украина вложила? Грабили всю страну, а не выборочно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да.. и опять таки ... не Янык начинал.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тоже сегодня удивительно долго пытались пытались косить под обизнану интеллигенцию) но обычный быдловато-хамовитый жаргон все же взял свое) С чем вас и поздравляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. И пенять, что кто-то не кружил, не продавал нацидею, не щекотал под горлышком очень удобно. А факт в том что некому это все делать было, только мы сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с жаргоном у вас все в порядке, вам "косить" и не пришлось)) А Колобка таки дочитайте, негоже, ей богу... И на будущее, прежде чем вступать в дискуссию, матчасть хоть бегло просмотрите, но это уже после Колобка, если осилите, конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вложила, имхо, как и в другие регионы. вы думаете, что в других регионах прям понастроили? если в каком-то регионе больше сделано, то может на местах воруют меньше? у нас в городе после смены мера прям заметно лучше заработали коммунальщики, освещение везде, дороги чистятся, ремонтируются теплосети, преобразуются центральные улицы. при бывшем был один распил.и так же вымогали деньги у бизнеса, и отбирали так же. раньше многие молчали и боялись, а сейчас волосы дыбом. крымчанам почему-то кажется, что они самые нелюбимые дети. в виду автономии, они просто были старшим ребенком, ушедшим на вольные хлеба. имхо, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в курсе я ,и про другие.. в моем родном городке в центре Украины.. развалили все градообразющие предприятия..90% моих одноклассников работают в России.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай, какие же мы остроумненькие)))))) Так и вижу, как вы судорожно перебираете каждое слово в моем посте, из последних сил пытаясь придумать что позабористей))))) А ну-ка ну-ка, поднатужились, выдавили из себя очередное, и жмем f5 каждые 30 сек, я еще спать не лягу долго, вдруг отвечу? а может, и нет, но вы помучайтесь, пусть для вас это будет сюрпризом))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за развод, все мои поддерживают этот развод что здесь думать и искать общий язык. Его не было - вот и все.А каждый должен быть счастлив. Нужно слушать и слышать людей, они имеют право, такое же как и мы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно бы было философствовать, не было бы российских войск в Крыму. а то какой-то нездоровый развод получается - под дулом пистолета Макарова) если в Крыму люди в своем большинстве хотят в Россию - а Россия хочет их - тогда почему бы им не слиться в добровольно-референдумных обьятиях? почему бы России не дать гражданство большинству жителей Крыма - раз уж они так хотят? почему бы России не оставить дату референдума на 25 мая и не пустить в Крым международных наблюдателей?в чем вопрос - развод будет честь по честиа так возникает масса вопросов. почему Россия боится честного референдума? почему вводит войска, подкупает наших чиновников (выкупает их долги, как того же Аксенова), оплачивает лживую пропаганду (в частности, о том, что Крым кормит всю Украину, а не является дотационным регионом)?значит, уверенности в результатах волеизьявления крымчан НЕТ посему - всякие версии а-ля развода - отставить. пока мы имеет вторжение на территорию Украины, фактическое обьявление войны. надо защищаться. а потом - разводы, сопли-слезы и все такое. а то так можно, философствуя, дождаться российских танков под КиевомПыСы странно, что мы, жители Украины, признаем право крымчан на отделение. вот никто прямо не сказал - наша земля, не отдадим. а россияне вовсю иконизируют образ Путина как "собирателя земель русских", уверены в своем праве вторгаться на чужую землю, убивать ради "Великой России". вот их-то как раз мнение крымчан интересует меньше всего - прошу отметить как факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не признаем такого права и международное право тоже не признает такой "проституции" Россия за каждый кусочек территорий перегрызает горло. Я советую крымчанам изучить историю Калининградской области и хорошо уяснить куда подевались коренные жители после 1945(их насильно не выселяли, просто не дали гражданства, предложили чемодан-вокзал-Германия) и как тщательно были "зачищены" исторические названия на карте. Когда такое же сделали Латвия и Эстония, то сколько было российской вони про права русского человека на территориях, которые из пальцев ускользнули.Почему Россия с трудом дает российское гражданство этническим русским из Грузии, Таджикистана и других неинтересных для нее территорий, но раздавала пачками паспорта жителям Абхазии, Южной Осетии и теперь КрымаЯ считаю, что по отношению к русским в Украине гос-во было чересчур лояльным, вырастив себе на голову пятую колонну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему пополам? все движимое,недвижимое за деньги Жены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах