Dушечка, нужен ваш совет!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Dушечка, нужен ваш совет! По выбору 12-ти летке велика. Можете дать ваш контакт на почту. Вопросов очень много. Спасибо за ранее. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можем прямо здесь обсудить. Велосипедистов много, советы у всех полезные :)) Обязательное условие наличия велосипеда - ношение шлема! [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и от меня вопрос: Не каталась на велике уже лет 15. Хочу с теплом неспешные прогулки начать. С пользой для здоровья, так сказать)Есть какие-то рекомендации для возвращающихся после такого перерыва?Автор, с Вашего позволения, чтоб не заводить похожую тему.В гиде видела)[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой брать,хочу спросить. Можно вам позвонить? не удобно писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Навыки велосипедной езды закладываются в мышечную память на всю жизнь. Шлем, запас воды, удобная обувь. Сейчас велико множество одежды для велосипедистов на любой сезон. Будете регулярно выезжать на длительные маршруты - очень рекомендую. В особенности мужчинам, что касаемо вело-штанов/трусов, дабы не вывести из расстройства нежные части тел :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, если не сложно напишите, я стесняюсь :)) На самом деле, могу что-то забыть, неудобно будет. Пишите рост, вес ребёнка, пол ребёнка, диапазон желаемой цены. Думаю, всем миром поможем :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая-то у меня другая картинка))) Я в косыночке, в очках больших. Впереди в корзинке цветы. И я вся такая улыбающаяся всему миру рулю на белом ретро велике)А вот шлема и велоштанов там нет)))Офффф, как свадьба прошла?Автор, простите)[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ботаническом саду, когда магнолии расцветут :) Свадьба, как я понимаю современная, с какими-то выкрутасами на тему "Рио". Для меня подобные мероприятия - хронофаги. Тем более в такое крайне неудачное время. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди всегда женятся, Даже на войне. Другое дело, как они это делают)Пусть живут долго и счастливо, несмотря ни на что.[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы. Может я так вредничаю, из-за того, что траванулись с мужем на свадьбе :))Пусть живут, мне не жалко :))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душечка, а у меня к Вам вопрос по другой теме, но в личку написать не могу, не могли бы Вы мне на почту написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз такая тема и я спрошу) У меня мышечная память твердо помнит, что тормозить надо педалями назад)) училась в детстве на "Украине". Сейчас есть относительно современный с тормозами на руле - ну никак не привыкну, постоянно забываю + не могу рассчитать силу нажатия этого тормоза и переключение скоростей просто беда.Хотела как в детстве велосипед, а муж уговорил на "нормальный".Переучиваться как? Только тренировками или есть секректы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о) И я такая же) Послушаю+ Я заказала велик с тремя скоростями и даже не задумывалась, а как я буду ездить на нем)))[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все начинают с таких картинок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос времени, желания, опыта. :) Совет из опыта автомобильной учёбы. Выбираете свободную от людей, транспорта полосу длиной 100-200 метров. Тронулись - затормозили, тронулись - затормозили. Проехали, развернулись, повторили. Можете вслух команду давать при нажатии на тормоз: "руки!" Можете смеяться, но я так учу детей. По поводу силы нажатия. Тормозить плавно обоими тормозами! На влажной поверхности возможны заносы при резком торможении. Переключение скоростей. Зачем их вообще часто переключать?Находим оптимальный вариант (для меня 3/6, 3 - передняя звёздочка, 6 - задняя на ровной поверхности) для ровной поверхности и едем спокойно. Нужно в гору - переключаем переднюю - большая звёздочка. С горы можно не переключать. Любое переключение делаем следующим образом: один раз щёлкнули - аккуратно прокрутили педали, второй раз - прокрутили педали. Педали при переключении крутить плавно, без резких движений. Цепь во время переключений провисает - если дёргать педали есть опасность порвать цепь. Перед подьемом в гору начинать переключать заранее. Уверена, разберётесь быстро, только не делайте резких движений. Попробуйте потренироваться в отсутствии близких, пусть потом сюрприз будет :)И про шлем не забываем :))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите, что это за велик с тремя скоростями? :) Winner?[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последнее предложение не менее актуально и для женщин+ стратегически важные части у нас не менее важны)) и не правильной одеждой выводятся из строя еще быстрее. Главное под вело одежду специальную труселя х/б не натягивать. Вообще никакие не натягивать хуже с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я вот тоже задумалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда стоит оговорить, что для любителей езды по пересечённой местности дальше 5 км. :) За ребёнком в школу на его велосипеде я и в джинсах добираюсь леХко :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Отакое чудо купила http://www.amazon.com/gp/product/B00CWJJQHK/ref=ox_sc_sfl_title_7?ie=UTF8&psc=1&smid=A3IN5H6QDWB0Q4Если честно, не разбиралась в технических характеристиках, понравился внешне)[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Особенно про совет тормозить двумя тормозами сразу потому, что я постоянно путаю какой передний, какой задний и когда каким тормозить + всегда как-то резко получается.Шлем?? я ведь не гонщица совсем - медленно еду и он больше для городской езды по асфальту ( мне так кажется)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не велосипедный пример - Шумахер до сих пор в тяжёлом состоянии, без шлема убился бы сразу И он не гонялся - катался в удовольствие, скорость была очень небольшой.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень доходчиво описали... но мне, с переключением передач, похоже, придётся брать уроки )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ну конечно же)))+ планетарная втулка)))...затупила после покатушки тогда. Вельчик у Вас классный))) Мне очень нравится. Всегда хотела на таком вот прокатится, но только с Вашей картинкой - легкое летнее платье, слегка поднимающееся от ветра, солнцезащитные очки, в корзинке на руле цветы, бутылка молока и свежие, ароматные круасаны. На голове широкополая соломенная шляпа. Легкие босоножки. Да, и все это происходит в какой-то из южных провинций Франции ))). По теме - вел тяжелый? легко управлять? Где Вы катаетесь на нем? Киев? Сразу в голову приходит только Оболонская набережная. Это называется круизный велосипед у Вас. Круто!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах