Есть у кого-то знакомые или родственники из Абхазии?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

До Адлера летают, а потом электричкой ехать всего ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас будут столкновения с татарами. Или вы думаете они молча проглотят, сменят гражданство и этим все завершится? [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в приднестровье есть мост на котором ВСЕГДА несут службу военные и танк (точно не рассмотрела, накрытый был) или бтр....поправте, вобщем то что стреляет, они этот мост охраняют типа стратегобъект[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я помню обезьянник...горилу оч.запомнила и жирафку (если не путаю с другим курортом) там к ней прям лестница была, чтоб кормить[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно такое читать ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( за несколько лет до войны моей бабушке предлагали обмен - ее дом в Сухуми на дом в Сочи (!) еще и с доплатой. Но она отказалась, ни детей своих не послушала, никого. как она жалела потом - не передать словами.А ее соседка так и сделала, можете себе представить, насколько для нее была удачна сделка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет там электричек поезд ходит иногда. самое просто - из Адлера взять такси и доехать до границы. После границы опять такси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в Гаграх в 2005 посмотрела сейчас фото - мало что изменилось. Мои впечатления от поездки. Да, очень красиво. Но климат не всем подходит - влажно сильно. Абхазцы особо налаживать ничего не хотят - ждут, что Россия поможет. Грузинов ненавидят. Второй раз поехать я не рискнула :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, военные и под российскими флагами мы в Молдавию ездим через Приднестровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно. И я считаю, что нелегитимно. НО в России уже поздравили сей субъект Рос федерации. И пока он таки отходим. Ясно, будем вертать назад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, это я все вижу и понимаю, я сейчас о позиции России. Мы можем обсуждать, что угодно и считать что хотим, но Крым уходят. И я надеюсь - помогут нам его потом вернуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в Приднестровье российские войска находятся официально. ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до развала ссср в 1991 по отзывам очевидцев не было столкновений Это обострилось, когда отделилась Грузия вместе с автономными республиками и начали делить портфели во власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы от бабушки домой бежали? Или куда? Страшно такое читать и думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, домой, в Харьков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга моей мамы отдыхала в санатории, когда начались военные действия. С ней были двое детей (8 лет и 1 год) и беременная подруга. Она так подробно не рассказывала, рассказывала, как помчались в аэропорт, а там - армагеддон. Она отдала все деньги абхазу с автоматом за то, что он их проведет в самолет, он взял деньги и сказал: "Это отдай", ткнув пальцем в ее солнцезащитные очки рэй-бан )). Сняла и отдала. Потом - маленькая Оля на руках, беременная подруга вцепилась, восьмилетний Саша на четвереньках прополз между ног толпы и был первым )): "Ну, за Сашика я как раз переживала меньше всего, он не пропадет" ))"И, главное, я этому с..ке главврачу звонила, даа, приезжайте, у нас все спокойно" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что у Вас дома было все спокойно, было куда бежать. Жаль, конечно, пожилых людей - быть гонимым из города, где ты живешь...И вообще страшные детские воспоминания, а представляю каково родителям, которые все понимали... Не хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там же не только курорты или люди только возле моря живут? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы туда добираетесь, если самолеты не летают [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поездом до Адлера, дальше до границы километров 50, а там пешочком и снова от границы на такси или маршрутке :) Всё просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и при Союзе самолетом до Адлера летали, а это Россия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на машине)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, спасибо я там не была, поэтому судить не могу. Фото красивые ДО конфликта.. И я так поняла, по растительности и внешнему виду, там очень влажный климат, для меня не подходит. Все хотела когда-то поехать, а теперь и не поеду. Природа природой, а вид умирания, нищеты и разрухи мне мешает..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем суть вашего вопроса? да. не только курорты. Да, не только возле моря, меня лично интересовали курорты, что не ясно?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах