Почему убрали Макеенко?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это аргумент канешна)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне достаточно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в Крыму не успели с кадровыми перестановками, вот и имеют ж...у, как вы выразились. Ставят того, кому могут доверять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я в курсе))) как? Да кто его знает))) "ты суслика видишь? ..." )))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до этого оранжевое))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну власти же понимали, что это потенциальная горячая точка, как и Восток. Понимаю, что присутствовала некая растерянность властей, но фактический переворот власти должен был спровоцировать волны в регионе, который и так нестабилен. Думаю, что Яценюк и ко. должны были это предвидеть и направить деятельность силовиков в ту сторону. Раскулачивание в виде обнародования владений и украденных капиталов Януковича и его приспешников было забавным (эдакий политизированный таблоидпод лозунгом "богатство народу!"), но два дня, как минимум, было потеряно на эту мышиную возню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, премия года "Суслик" достанется Вам) только без обид!! мне нравится Вас читать. не уходите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та отож((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его не выберут в меры в киеве никто его не знает, а Бондаренко знают многие [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие обиды))) Я согласна))) и... спасибо))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что он НЕ "Батькивщина", не "Свобода" и даже не "Удар", а из ПР (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, тогда пошла читать про него, я каждый день столько узнаю, что пора к голове флешку подключать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і тому теж:)) зрадників ніхто особливо не любить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новая метла метёт по-новому ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, дорогу на Крещатике раз 5 перекрыли, и брусчатку тоже.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще на свежевыстеленный асфальт танки на парад пустили. А потом снова асфальт поменяли.Ото хлопцы денег намыли.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приказ на закрытие от Макеенко был точно, лежал на столе у начальника метрополитена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что нет анонимности....много бы написала.... 1.он даже своих подчиненных не опустил домой, зная что метро сейчас закроется, не переживал и дня о работе...2. Сыпется вся верхушка КМДА. Еще позавчера был один ам - кучук. Все остальные разбежались...3. Есть сплетня, что против Голуб. возбуд. дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При Очельченко в Киеве началась эта безумная коррупция, распродажа земли и участков, кумовство и все, что потом только развивалось. А начал это - Омельченко. Все незаконный стройки последних лет строились на участках, которые Омельченко выдал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо Голубченка посадют це буде одне з найращих досягнень революції гіршої мразі важко уявити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой же вопрос- почему не дождаться выборов ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що це немає значення без зміни законодавства. Голову КМДА все рівно не вибирають
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах