Почему убрали Макеенко?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, не по месту же рождения) это как раз сейчас неважно. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тигипко - это просто пример.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм... я бы все-таки не идеализировала их. Время, конечно, покажет. Хотелось бы верить в честные выборы, но... фиг знает. Уж очень неоднозначные поступки они совершают.И особенно, напрягает стремительное освобождение Юли. И ее присутствие сейчас в Европе. Она на правах кого там?Берегини Украины? Уже бы взяла с собой Кучму с Кравчуком, они тоже вроде как "причем")В общем, после выборов надо будет списаться здесь (Вы только ник не меняйте, я танкист, вообще по стилю не различаю людей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю))) раньше от батькивщины был, а сейчас от какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не успеет восток с новыми губернаторами обкатать кандидатуру, почти уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не томите меня))), от какой он партии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, и не в этом цель... Цель растянуть голоса.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Метро - не снайперы, да и он приказ выполнял [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убрали, как обычно убирают всех папередников [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно востоку вряд ли хватит, тм же тоже несколько кандидатов будет - Тигипко, Добкин, еще кто-то вылезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на томенке грех не потомить. да, БЮТ [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой приказ? (+) законный, Наташа? Где можно посмотреть на этот приказ и то, что у него были полномочия?Выполнение такого распоряжения не было нарушением законодательства?Метро не снайперы, но шло в комплекте со снайперами.... вернее с планом. Такое тяжело простить, особенно ввиду нынешней ситуации.Я лично до 10 вечера занималась тем, как вывести людей с работы на Татарке, так как метро не работало. Люди не могли детей забрать со школы...С садика мамы, которые приехали первые забирали по 3-4 ребенка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его назначили 25.01 (+) что он успел за это время хорошего сделать, чтобы хотелось бороться за него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при Омельченко в киеве нормальнее всего было и очень много сделано [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот они и растянут. + Я вам сейчас вообще крамолу скажу. Есть у меня предположение (просто предположение), что выборы вообще не состоятся, если некая сила не почувствует себя способной их выиграть.Причин тому придумают массу - он отсутствия денег до ситуации с Крымом и т.д.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто за него не борется. Мой посыл был такой: убрали без комментариев. Причины не озвучены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украинское село [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну его, воробей с "честными" глазами() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

растянут в пользу Кличко. выборы в 2 тура будут, я не экстрасенс, но вот почти уверена что Кличко президент, Юля премьер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поглядим))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож поинтереснее должность нашли [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, на пост мера избираться ему не запретили. Реально, ж..а в Крыму. А они главу КМДА снимают киевского. Отвлекли внимание? да вроде коленкор не тот, даже на форуме не обсуждали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що він ригіональне гівно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: (шепотом) а Вас вроде удалили? а Вы тут) я-то рада, что Вы тут, а как оно так может быть??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах