Смотрящие над министрами, судьями, прокурорами

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Смотрящие над министрами, судьями, прокурорами Почитала сейчас жж Леди Ди. Расстроилась...((( Про штабных медиков, про вывоз лекарств на какие-то дальние склады... Много тяжело раненых в больницах ждут операций. С ними ничего не решено...((Я уже давно никому не верю и не доверяю. Как-то жизнь так сложилась, что получилась из меня фома неверующая. Как контролировать этих людей, получивших власть? Этих новых судей, прокуроров??? Сколько сейчас вылазит бесчинств их попередныкив!(( Нельзя допускать прежних ошибок. И выбирать смотрящих надо сейчас. А как это сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не поняла, как пастор оказался в Раде... мож люди захотели? и эти тритушки - как? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не понял, как черт из табакерки((((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в завершение - Йуля на визочку (говорят - Бузруков сыграл) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саши Белого одного на всех хватит....(-) [+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно Frekken_Snork писала что-то про стоящих смотрящих с дубиной за спиной высокопоставленных чиновников, я очень "за" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь посадят... если поймают (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а его кто-то уже ловит ? [+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем ставить таких, чтобы потом с дубинкой? Дубинка как-то не вяжется с демократией (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хватит:( во многих организациях есть доверенные лица, контролирующие финансовые потоки+ такие нужны не только в частных организациях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю... некому же - никого нет (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так до демократии еще дожить надо...пройдя через анархию....(-) [+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже порядочного со временем может власть и деньги развратить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж в какие организации надо такое счастье ? [+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если такими темпами все пойдет - не уверена...прокурор - уже кум Артема Пшонки, это как?? может люди хотели?) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не в библиотеки, конечно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игорь Курус хотел продвинуть закон об ответственности власти, надо поискать точную суть в интернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете за этот закон проголосуют? и, кстати, пока у нас на законы чхали(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вчера опять от имени народа в стране подорожала колбаса".... [+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж не придумала (+) ссылка Он был замом Пшонки, но не только - это по жизни "правая рука" Артема Пшонки, их жены - ближайшие подруги... дальше - молчу.Пока еще и.о., собственно как и пастор....Де-факто одну банду сменяет другая . Может люди хотели?[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, что тут скажешь... ((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрящие - странное слово в данном случае. А по теме - власть надо ежесекундно дрючить. Вот как сейчас происходит. Я поначалу считала, что это цькування за каждый чих - перебор. А теперь думаю, что если это оформить в цивилизованные рамки, то норм. Народ должен наблюдать за властью с неослабевающим вниманием, ибо власть развращает любого. Сейчас все идет правильно. Вот мне тут например чуть ли не со слезой сообщили, что вход в НБУ для банков стал свободным, а не как раньше, по записи и на коленях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И свободовца Махницкого к нему смотрящим и приставили - чтобы "прокурорил" правильно... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после видео про мед. штаб майдана+ про Мусия и Ханенка совсем как-то приуныла((( Хорошо, что Вы видите положительные моменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах