Смотрящие над министрами, судьями, прокурорами

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо .[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, цирк на дроте тот ещё. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже говорилось, что это не так. И правильно сказали,что выдаватся лекартва должны под кого то тоже. А вывоз лекарств с михаловского понятен, потому, что лекарства должны храниться в надлежащих условиях. Просто в любом конфликте надо выслушать две стороны и не делать поспешных выводов. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы понимаете, фишка в том, что нельзя это откладывать на потом. потом "затрется". уже многое затерлось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откладывать нельзя, но в то же время нельзя и быть необъективным и говорить не проверяя фактов. Потому, что будет как в том анекдоте, ложечки нашлись..... Я не за то, что бы покрывать, но то,что я видела было как то неубедительно. активист жаловалась, что оббежала все аптеки, а вот факта, что ей отказали дать со скалада и кто отказал не дала. Так же как и не понятно было ли тогда на складе то, что она в аптеках искала. Я за то, что бы найти истину, но за то, что бы проверенные факты и подтвержденные выставлять на обсуждение. Потому, что у нас во всех сферах часто кто то ляпнет, а потом попробуй отмойся((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про видео с лекарствами?+ я поняла, что они не в аптеках искали, а в медштабе... Как-то да, непонятно, надо разбираться... И интересно, Мусий с Ханенко это видео как-то прокомментировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она сказала, что я покупала в аптеке, потому, как я понимаю. не ждали в штабе. Но кто не дал и когда, не сказала. Это ведь можно выяснить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах