Сводки с тюльпановых полей.

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, Екатеринбург не Москва, там, видать, не страшно с флажком ) это как в посте Варламова: девчонки по деревне шли и кричали "Слава Украине!", а в Симферополе их бы за это могли побить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое впечатление от разговоров со знакомыми немцами, что их там тоже зомбируют готовят к войне :(Сейчас слова напишу дословно..[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не знаю что писать человеку. но хочется донести каждому, что не надо войны, из-за этого не удаляю из друзей Никак не хочу тебя обидеть, но нужно меньше смотреть телевизор(там такое наговорят....), а смотреть правде в глаза. Нельзя критиковать и осуждать политику Путина, он за сохранение России и Украины, а не за продажу себя Западу, к которой так рвётся Украина. Не забывай, что твой дедушка Василий воевал за нашу родину, а не за Запад. я отвечаю --Ирина, я вас понимаю. Но я живу тут. В Киеве. Мне не надо смотреть телевизор, чтобы знать, кто кому продался. Где Янукович? Кому он служил? Украинский народ никто не покупал. денег не хватит. У Вас там мир? Медицина хорошая? и мы хотим того же. У нас тут люди очень хорошие, поверьте, я с ними живу. Никто не хочет , чтобы сюда пришли войска какой угодно страны. И. -- Мы тоже смотрим новости и понимаем кто за какую политику. А жизнь везде хороша, у кого есть деньги в кармане. Так же и медицина, все рвутся в Германию на лечение, а своих она нормально лечить не может.Я--Только разница в том, что новости разные показывают . У нас и новостей не надоМы не убили ни одного россиянина, не взяли ни пяди их земли, не вводили войска на их территорию, не захватывали их ресурсы. Мы просто на неделю стали свободной страной! Украина не Россия! И этого хватило, чтобы Россия объявила нам войнуЗнаете, что речь сказал А.Гитлер перед тем, как идти на соседние земли?И.--И всё равно я не верю, чтоб Россия просто так захотела ввести войска. Против своего (мирного )народа она никогда не пойдёт.А ресурсов у неё своих придостаточно.Как в каждой нации есть свои "чукчи", так же и имеются "фашисты" которые не дают жизни мирным жителям, как на Украине. А поливать грязью Россию в которой вы родились, не нужно, за неё воевали наши деды, которые сейчас не знаю, что сделали с теми, кто настроен против неё. Если она и хочет вмешаться, то только для благородных целей.Вот и как говорить, что говорить? Извините, что длинно...[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, сорри за не позитив [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, забыла )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги спутниковое телевидение с рос. каналами?+ немецкие новости - они разные.не стоит ее переубеждать... имеющий уши - услышит.в утешение: и русскоязычные мои знакомые, и немцы - против Пу :)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я не настолько была заинтересована тогда в разговоре с художником на улице, чтобы задавать ему такие вопросы ))) + он хотел меня нарисовать - я отказалась, перекинулись парой фраз: откуда?-Киев, Киев в России?-нет, в Украине и т.д.... а я знаю, что Украина не маленькая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди есть разные. есть и такие, которые карту в последний раз видели, когда там было лишь огромное пятно СССР. но есть и другие)и, положа руку на сердце - Вы все страны Южной Америки правильно покажете? кроме Бразилии, Чили и Аргентины?) а они уже давно на карте)если да, - поверьте мне - вы в меньшинстве)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как тот ребенок) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переймайтесь. Такая наша жизнь... Плохое с хорошим переплетено тесно.. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно прозрела. Вот скажите быстро, люди, где находится Суринам? Вы сказали Африка? А вот и нет ! я тоже так думала. В Южной Америке возле Бразилии и Венесуэлы. Темнота я темная.Там еще Гайана есть и Французская Гвиана. Часто ли мы думаем о них?[+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посыпаю голову пеплом(((( :) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, тоже Африка? [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вобще такого не слышала((( интуитивно ответила бы, что Азия....:) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж сейчас на выставке в Тайване, грит, проходу не дают) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы умеете рассказать, убедить, наверное, есть такие, я такими людьми восхищаюсь. Ещё хочу из разговора с подругой из России слова скопировать... Так сказать выскажу тут на форуме то, что меня беспокоит... "кто убивал бойцов Беркута? Кто их расчленял и рисовал на их телах ? кто это делал? у нас такое показывают по ТВ?.... "Ну про ТВ - понятно, такого напоказывают! Но я в шоке от именно расчленённых беркутовцев... [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мааааць!!!...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Никогда такого не было. переживают простые люди очень. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, теперь в тренде новый анек Техас 2014г:- Вы откуда?- Из России- А где это?- Это рядом с Украиной.- Понял. Слава Украине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете им видео о поддержке наших войск крымскими татарами показывать) + http://www.youtube.com/watch?v=o-5TakpVuXo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ей :( я тоже сразу сказала -Азия или Северная Африка темная женщина :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у вас ЖЖ? я хочу зафрендить :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как в личку написать. Напишу сюда , а потом удалю. Но я мало пишу, больше читаю... [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах