Сводки с тюльпановых полей.

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, как здорово сказано - "народно-дипломатическая карьера"! ) Поддерживаю ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее родители с России, она в Германии с младенчества. По-русски говорит слабо но лучше, чем я по-немецки :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сеете "правду" на тюльпановых полях )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно как!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, за хорошую тему .[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин рассмешили))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина не распалась. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудова тема! теж маю одну європейську ниву на обробку )) скоро візьмуся [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а яка розмова була у мене із швейцарським дідуганом у Санкт-Моріці в січні... Людина років 80-ти розмовляла з моїм маленьким сином, а зрозумівши, що він його не розуміє, звернувся до мене з питанням "Ви італійці?" Відповідаю німецькою: "Ні, українці". Він спочатку замислився, а потім "О, Україна, Київ, у вас ще блонда з косою у тюрмі сидить."... Я аж зніяковіла від його обізнаності. А як нас підтримували поляки та чехи під час подорожі, це неймовірно просто.А російські родичі навпаки впевнені, що у Криму америнські війська і нічого ти їм не доведеш. Кріпосне право як слово відмінили, а у душі все залишилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, большое. )) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да, хороший термин. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"женщина в инвалидной коляске" :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой бывший шеф вчера написал, спросил, как моя семья, сказал, что в последнее время часто думает про меня и мою семью :)Мои коллеги правда и раньше были в курсе различий языка и города знали. И в садике воспиталельницы по утрам спрашивают, как дела на родине.Ты на митинг не ходила? Я детей не хочу туда тащить, но подруги ходили, я им глицерин передала для больших шариков - это кто-то из митингующих попросил, чтоб детей развлекать.А 6 марта будет два митинга под посольством России - украинский и татарский. В ФБ есть группа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тот год, когда Евровидиние в Киеве было, я поехала в командировку на Бонэйро - антильские острова(это ж часть Нидерландов), так местный мне тут же сообщил, что его сын фанат нашей Верки Сердючки. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 1998 в Ницце ресторатор знал Украину по Бубко, а голландцам я всегда говорила, что Турция по одну сторону Черного моря, а мы по другую. Не хотелось, чтоб нашу страну продолжали ассоциировать с Чернобылем. Потом я начала говорить, что Украина - соседка ЕС (по Польше) - Польшу тут все знают. Потом, все смотрели Евровидение, а еще ж Оранжевая Революция была. Это такие теги, по которым местные знают Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ходила пока. У тебя конечно маленькие еще детки. А кинь -ка мне плиз ссылку в почту на группу в фейсбуке. В этот четверг? [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово )) добавлю позитива - мне вчера знакомый из Екатеринбурга позвонил, говорит, что российские новости уже 2 месяца не смотрит, знает, что все врут. и что многие екатеринбуржцы не поддерживают Пу. и что в знак поддержки он прицепил на машину украинский флажок и так ездит по городу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смелый у вас знакомый! [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ну ведь правда, грамматика похожа, некоторые слова, но языки совсем разные. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фаня Капла в ФБ)) Дитина дивиться CNN зі своїм дядьком. - А чого Росія воює з Україною?- Через землю. Там є такий півострів у морі - Крим, і Росія каже шо то її земля, а Україна каже шо то її земля.- Росія хоче більше землі? Росія хоче більше землі??!! Я тобі карту покажу, скіки землі як в Росії ні в кого немає. Це сама велика країна на планеті....Може в них просто немає карт? Нада дать їх президенту карту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже из ФБ Вчера вечером на украинском корвете «Тернополь» произошел весьма показательный случай.Ультиматум экипажу корабля с требованием немедленно сдаваться российским войскам ставил лично командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Витко. На что командир корвета ВМС Украины «Тернополь» капитан 3 ранга Максима Емельяненко ему ответил «Русские не сдаются!».На это удивленный российский адмирал переспросил, является ли Емельяненко русским. Украинский командир подтвердил, что хотя у него и украинская фамилия, по национальности он является русским. Впрочем, как и часть экипажа украинского корабля. Однако поскольку он принимал присягу на верность народу Украины, то изменять ей, как и его подчиненные, не намерен.Несколько человек нам подтвердили: после слов Емельяненко командующий ЧФ РФ бросил своим подчиненным из свиты: «Учитесь, как надо служить за честь и совесть!».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везёт Вам со знакомыми! А у меня не так:+ звонят с вопросом "Что там у вас?" Начинаешь рассказывать....а выясняется, а нахера я выкладываюсь? Они итак все знают, и фашисты у нас, и самовыдвинутое правительство, и вообще в Крыму переодетые украинцы...Просто, блеать, нет слов. Не хочу больше ни с кем из неукраинцев говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя однокурсница из Москвы утром сообщила, что сегодня собираются на митинг в нашу поддержку. тоже говорит, что всё ее российское окружение очень нас поддерживают и в шоке от Пу.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах