Войны не будет.Не переживайте.

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так я ж согласна с Вами, что НЕ будет! просто от себя добавила + "более того, я уверенна, что весь этот ТЕАТР...." и давно на форуме писала, что есть америк. фильм "Плутовство" там показана - вся эта информационная война (с одной лишь разницей - в кино люди гибли понарошку(((( )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня много схожих мыслей:(( Людей жаль, это были чьи-то близкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, аналитик Вы крутой Мы и без Вас это поняли это утром. После того, как Путин приказал "закончить учения" :))) А вообще анализ примитивный, Аmfora Страна действительно была на пороге войны, но ряд факторов привела к тому, что этого не случилось Объяснять Вам не вижу смысла , все равно Вы не будете слушать Еще мой прогноз - теперь начнется в России., казахстане ... И скоро путина ждет та же участь что и Януковича. Не все в этом мире исчисляеся денежными знаками... Еще немного потерпим, выберем президента, новый парламент, вступим в НАТО, подпишем ассоциацию, выдворим черном. флот из Крыма и жизнь наладится 2015 год будем встречать в обновленной стране !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, запасной вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, что не будет. Сейчас это очевидно. А остальное нам не выкорчевать:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу сценария и приказа - я своими ушами слышала со сцены голос около 10-00 - "не ходіть за барикаду, там засідка" Мальчик по 5му сказал - не послухали [+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% Миротворец не будет сдаваться:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причём тут березовский? он же ж покойник уже... .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денис Березовский, адмирал-предатель, присягнул новоиспеченному крымскому бандиту [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это почувствовала когда проснулась в 6 утра,а не после Путина. Перестала смотреть телевизор. Сил уже не было и желания.Я поняла что если ничего не произошло до 6 утра,значит и не будет. Сначала не хотела писать сюда,знала что есть любители обгадить просто так,но хотелось с теми кто очень переживает поделиться своими мыслями.Вот и написала.Можете говорить что хотите.Но зачем оскорблять? Говорить Вам что Вы стали умной и прозорливой после того как Вы послушали Путина,я не собираюсь.Самое главное,что не будет войны.[+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что-то такое и подозревала, но так ничего и не рассмотрела :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор вынесете этот фильм Отдельной темой! С названием смотреть всем! Я его не видела раньше,так что спасибо Вам за рекомендацию..Многим будет полезно и интересно посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сценарий Приднестровья((((((( [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тссс... мене тут сказали, что это бред, и я как дитя малое(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас ему будет сложнее двигаться по плану Б, так как в регионах сильная верхушка, которая явно не заинтересована в сепаратизме ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже не хочу рисковать лишний раз и выносить еще одну тему,скажут- дублирую. Пусть кто-то иной это сделает.[+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда речь идёт о чести семьи разговор о деньгах неуместен однобокая у Вас аналитика и выводы... учитывая масштаб информационной войны, не думаю что кое-кто остановится на половине пути... много шансов, что таки начнет брязгать оружием ради голубой мечты и не побрезгует обнищанием собственного населения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мыслите в масштабах одного дня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Амфора, это действительно тяжелые дни, нужно поддерживать и успокаивать друг друга + У меня тоже появилась маленькая надежда, что обойдется. Молю об этом Господа. Прошу всех молиться. За мир, милосердие, прощение. Пожалуйста, давайте вместе, кто как умеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах