Войны не будет.Не переживайте.

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Войны не будет. Не переживайте. ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ.ЭТО ЭКОНОМИКА,КРИЗИС И ТЕАТР,Каждая страна должна заботиться о своих гражданах и жить мы должны лучше и лучше.Но всякое бывает...Рассмотрим простой пример. Купила жена шубу и не осталось денег на быт или муж купил машину и не осталось денег на семейные нужды.Что происходит- скандал и тдЭто лишь при условии,что нет больше денег на ближайшее время и надо брать их в долг,а не все там хорошо и денег хватает.. В долг брать деньги мы не особо любим и правительство тоже.И вот ситуация аналогичная,но в правительстве без шубы и без машины......с реально большими деньгами. Че делать? Создается проблема на которую надо потратить эти деньги.Проблемы нет,но деньги туда типа ушли.Вот и сейчас Америка,Европа,Украина,Россия и кто там еще........договорились на семейном совете и нашли выход из создавшейся ситуации- проблему нашли и крайнего нашли- Януковича. Он ведь вор,а они ведь все не воры. Он ведь какой особняк имеет,а они по хижинам скитаются.Всегда нужен крайний. Ну хотя бы один как минимум.И то что люди погибли,а сколько их погибло в Афгане,Чечне и тд. Они их не считают,это не деньги.И вот надо было срочно что-то решать,ведь серьезная проблема. А на самом деле проблема в нехватке денег,но как это объяснить народу? .Долго не буду писать,кто захочет,тот поймет.Но войны не будет. Ура,товарищи. Будут еще конечно крайние,рангом пониже- Януковича- Березовский и тд Лес рубят,щепки летят. Зато все страны удачно спишут свои давно уже потраченные деньги на сегодняшний театральный спектакль. Он конечно стоит денег,но не таких,как они укажут. Ворон ворону глаз не выклюет. Если бы я написала что войны не будет и все,это ничего не значит,я постаралась подробнее написать.Я знаю что полетят и тапки и вилки и добрые слова в меня.) Но я к вам с хорошей вестью..Я знаю что здесь есть такие люди что просто молчат,есть те которые свято чему-то верят,а есть и такие на форумах которые создают темы и ведут в нужном направлении. Надеюсь я не сильно много на себя взяла? Ведь сейчас важно успокоить людей и дать понять что войны не будет,если они сами не напросятся и не попадут в эту игру солдатиками.Попадут,могут и их обиграть,но не долго,типа сами напросились.Не пойдут в военкоматы,вообще тишина будет.Все чего хотели- достигнуто,теперь лишь время все это утрясет.Поэтому никто и не нападает,создают видимость всеобщей возни,как и всеобщего кризиса.Люди поймут почему так плохо живется,откуда очередной кризис,вопросов нет и тогда- стоп кадр. Режиссеры будут ждать новых заказов,если они хорошо поработают.Люди с идеями и с интуицией,там тоже нужны...Не правда ли?) Относительно вступления ...туда,нужен референдум.Если войны не будет,может поговорим о нем? Как? Когда он будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам Путин сказал, что войны не будет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам Янукович сказал что будет?) [+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Янукович для меня вообще пустое место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня все политики пустой звук. [+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да, не будет (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю что у меня позитивная информация.) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нечитабельно, хоть на абзацы разбейте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо бы было .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я только за, но аргументов как-то мало у Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кто-то умеет правильно писать,кто-то думать.) [+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, Брат у ворот © [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда перестаем смотреть телевизор,не думаем о плохом и смотрим фильм http://www.kinoglobe.ru/films/1237-hvost-vilyaet-sobakoy[+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грузия и Молдавия тоже думали, что у них войны не будет... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сталин тоже так думал, провокаторы говорил.... [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думайте о хорошем. [+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и есть отмывание денег. Но если народ не будет друг другу лбы разбивать,ничего у них не выйдет.[+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свои мысли нужно правильно доносить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сегодня, так завтра... России нужен "protection belt"-в составе АРК,Приднестровье и Абхазии... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не претендую на звание лучшего писателя на этом форуме,Вам же надо быть добрее,я не в школе и Вы не мой учитель). Принципиально ничего не поправлю,оставлю оригинал.)[+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я читала зранку у Іларіонова, з посиланням на американський сайт. Він ще написав, цікаво, через скільки годин Путін здасть назад і скаже, що а він що, він нічого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня в 5 утра должен был быть штурм..Сколько сейчас времени?.Этим все сказано. Звонила друзьям в Одессу,в Севастополь итд........тишина.Путин балабол?Нет конечно.Значит.с нами 100% играют.Смотрим фильм ..Хвост виляет собакой.. и перестаем играть в их игры. Ведь позитивные мысли это тоже сила. Не будем расшатывать огромный негативный маятник,давайте расшатаем огромный позитивный маятник ..[+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На "Гетьмане Сагайдачном" украинские моряки присягнули народу необычным образом https://twitter.com/Stopcensorship/status/440821593569128448/photo/1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах