Зло и сердито, но я бы поступил вот так....+ (может и глупо)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тем более.... Главное, чтобы использовать с толком и решения принимать правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знаете, мы все рисуем некие портреты собеседников.. ладно, вопрос действительно нетактичный, снимается.вы просто человек, с которым интересно спорить и разбираться в происходящем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет депортации и перекрытия газа не согласна. А все остальное, и в первую очередь закрыть границы - поддерживаю. Путлер, также как и Янык, уважает только силу[+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю. что сезон они уже потеряли [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поддерживаю закрытие границ. не понимаю почему это до сих пор не сделали! сказали на Громадском, что на территории Украины уже порядка 15 тыс российских военных[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++!!!! Хоть кто то в нашей стране мыслит и трезво оценивает ситуацию :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і шо ми тут усі робимо? не тех в Раду набрали, ой не тех!:))) предлагаю создать теневое правительство! 1. МУЖ-Я - Министр обороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, я подумала он при союзе там работал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо сказать, что опыт то есть, но теоретический
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МУЖ_МОЙ предлагет подождать 99 дней. Вчера Россией потрачен 1% резерва иностранной валюты, осталось 99 хотя может и меньше было около 550 млрд., вчера за 2 часа потратилии 39 млрд. на удержание курса, а он все равно грохнулся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, Ваш пойдет министром финансов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) кандидатура принята на рассмотрение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тут такого? Он же русский, а не россиянин. Это разные вещи У нас у каждого столько крови намешано. Мой прадед приехал из России и остался жить в Украине. Его жена была наполовину русской, наполовину полькой, а вот их дети уже были записаны украинцами. Но у меня осталась русская фамилия. У моего мужа та же история: прадед приехал из России в Киев, потому что врачи посоветовали. Тут климат был лучше. Остался в Киеве. Сын уже родился тут, погиб в первые дни ВОВ. Внуки тоже записаны украинцами. У мужа тоже русская фамилия. А вот моя тетя (мамина сестра) настоящая украинка (у мамы в роду были одни украинцы) с украинской фамилией живет в России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я русская, живу в Украине...то что вы предлагаете - бред ...тотальный() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне больше нравится план Иларионова: перекрыть границу с Россией, не вестись на провокации и не дергаться Ну еще в районе перешейка укрепиться. Но ничего не перекрывать. Пусть себе стоят в Крыму, тем более жители так рады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уехал при союзе, в 1988г. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Войска наши ,заблокированные в частях ,жалко На них сейчас такой прессинг..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко, но нам тоже нельзя сейчас в Крым соваться, а тем более что-то там перекрывать. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, расплачиваться за действия каких-то мудаков должен именно он? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перекрывать транзит газа нельзя, это отвернет от нас Европу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё бред. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а я русская гражданка, которая поддерживала майдан.... и вот как теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах