Зло и сердито, но я бы поступил вот так....+ (может и глупо)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зло и сердито, но я бы поступил вот так....+ (может и глупо) Я русский, учился, вырос и живу в Украине.Родственники и друзья по всему миру, но больше всего в России.Посмотрел выступлениt СНБО (5 зайчиков) и вспомнил путч 91-го - то же не знают что делать или трусят.Необходимо действовать очень жестко.- В первую очередь объявил бы всех российских граждан(!) персонами нонграта, срок 48 часов для выезда за пределы украины. После этого задержание и принудительная депортация в любую страну кроме России.- войсками перекрывается Крымский переешеек. Отрезается электро и водоснабжение полуострова со стороны Херсонской области.- осуществляется минирование акватории Керченского пролива и акваторий морских баз РФ на территории полуострова.- пригласить для обмена опытом пару кораблей 6-го флота ВМФ США в территориальные воды Украины.- перекрываю транзит газа в Европу (это заставит страны ЕС шевилиться а не издавать потуги и приведет к более решительным действиям со стороны стран гарантов.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бандеровец!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже на сладкий сон, но реальность другая:(( 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь это не реально. Надо действовать тоньше, скажем отправить делегации для обмена опытом..ну...в сфере защиты экологии.. в Иран и Северную Корею. И на любые попытки эпатировать наш визит украинский МИД должен пояснять что это только для обмена опытом в экологической сфере...environmental problems are our priority..бла..бла..бла...И так аккуратно по всем точкам. Никаких упаси Бог депортаций!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с голой жоппой(без армии и бабла) ничего бы не перкрывала+++ последствия могут бы непредсказуемы - вам могутт показать шиш все ваши "союзники", а потом долгие десятилетия вы будете восстанавливать дипломатические отношения.В мире есть более серьезные процессы, чем ваше минутное замешательство[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо, что вы не зайчик и не в СНБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саме цього від нас і чекає путін. Ви для нього були б дуже корисні на посаді якогось високопосадовця. :-)Мій чоловік вважає майже саме так як і ви. Але він вже пенсіонер. А коли був на високій посаді, то був більш поміркований. Зараз став радикалом в деяких питаннях. Російськомовний, з південної частини України. :-)))Чоловіки... [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моего отца бы выслали? Он в момент распада ссср работал в Тюм. области и у него рос. паспорт(( [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно сказано, но что бы это осуществить - нежна сильная рука, а сильная рука впоследствии = золотому унитазу и отмене демократии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"итальянцы" люди темпераментные - поэтому Вам простительно - сразу и ярлык)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж с шуткой) Пока доперла кто такие " итальянцы"... Ржу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем Ваш отец отличается от тех украинцев которые были лишены работы и высланы с территории РФ не так давно. У них тоже родители, семьи дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вас в Крым без электричества и водоснабжения. У армейцев есть генераторы, воду им подвезут, пострадает только население()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понял - я вменяемый - если заметили там был в конце смайлик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже начинает приедаться этот акцент упоминания о своей русскости перед каждым вбросом в сторону России... Скоро уже на каждом плакате после "Слава Украине" будут делать пс "Я русский")) Клонируются они у нас, что ли... так и хочется спросить:"Чем докажете?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметила, заметила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё понятно с вами. Не покоит вчерашняя судьба одной особы, пытающейся развести срач?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому? Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если отрезать электро и водоснабжение в Крыму то пострадают больше люди, которые окажутся между двух "наплевать" - путлера и Украины. Не говоря про то, что может привести к эскалации военного конфликта. Надо действовать тоньше: интересы Крыма это летний сезон. Никто не хочет его потерять. Не говоря про продукты питания, ввоз которых можно ограничить в связи с тяжелой ситуацией.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заринка, вы молодец, я вас практически поддерживаю) вы работаете или в отпуске сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

генератор дизельный - представляете его расход. Возить соляру по воздуху - дорогогого стоит. Население уже страдает в любом случае. Даже защищаясь будет страдать население.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое почитаю и понимаю, почему крымчане просят защиты у Путина. Это Вы так хотите их научить Родину любить? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант отказ о российского гражданства и получение украинского по упрощенной процедуре [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, хорошо, что вы просто Муж... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах