Зло и сердито, но я бы поступил вот так....+ (может и глупо)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не зло и не сердито, а именно глупо. Особенно то, что "в первую очередь"... Именно такими "страшками" нас и преподносит Россия всему миру. Давайте же поможем Путину и подтвердим его вранье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас население пользуется генераторами, для армии большой страны - это не расход. Сейчас в Крыму оккупанты, но население пока особо не страдает, вы хотите, чтобы оно страдало от действий своей страны? Чтобы уверились, что их спасет только Россия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас не смущает, что в Крыму живут граждане Украины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он за 20 с лишним лет не поменял паспорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для некоторых, как и для Пу главное территория, а какой ценой не важно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Население там пока страдает только от т.н. бандеровцев, а оккупантам радуется. Это с их слов, общалась вчера [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последнее с моей стороны - .... Мои друзья и родственники в России убеждают меня что войск россии в крыму нет - смешно не правда ли. Вот такая у них пропаганда. Я бывший боец "королевских войск" - ПВО (сами не летаем и другим не даем) - задумываюсь - а как же идти защищать страну в которой живешь. Если нарушается воздушная граница - а ПВО молчит и не стреляет. Если захватываетсяштаб/часть - а ее ни кто не защищает. Или мы будем мобилизировать войска что бы защищаться по принципу - подставь левую щеку после того как тебя ударили по правой? При войне все равно кто то будет страдать .т Так что уважаемые белоручки определитесь как вы хотите защищать нашу Украину. Что бы все яйца были целы уже не получится. Извините и благодарю за внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно вы предлагаете более жестокие и радикальные методы, чем россия сейчас делает... какой-то геноцид своего народа... чем обычные люди то виноваты? а больницы? там новорожденные лежат в кювезе на искусственной вентиляции лёгких, например.. на сколько времени хватит генераторов? ох... не то и не так надо делать. надо быть хитрее и дальновиднее... эмоции прочь..[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю на вас. наша влада вчиняє мудро - нічого не робить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тим часов Керченська переправа вже під контролем росіян. а можна ж було хоч якийсь блокпостік поставити((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А Вы с какой целью интересуетесь?"(с))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 але зброя наготові -це найголовніше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на самом деле это знаковый момент, просто русские делают своё дело молча, а наши думаю боятся освещать масштаб этого события (((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень глупо и к политике ЭТО не имеет никакого отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше нравится сочетание "русский" с "вырос и учился в Украине" - хм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните думать и видеть шире, тогда все станет на свои места наше нынешнее правительство все делает правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, что у нас в стране достаточно опытных людей, которых нашей власти следовало бы привлечь для консультаций в принятии мер. То, что сегодняшнее правительство не тянет- это и так понятно. Слушала вчера Марчука, - дело говорит. Считаю, что соответствующие меры следовало принять незамедлительно, и так опоздали как минимум на 48 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ни фига себе планчик!:)) Вот это движняк будет!:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привлекали, Марчука в т.ч. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

The Guardia не боится+ Инфограмма захвата Крыма.https://twitter.com/guardian/status/440418996987629568/photo/1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот тогда Путин с чистой совестью введет свои войска в Украину и никто ему не помешает нас завоевать за пару дней:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он там работал и вернулся недавно, на пенсии уже. Мы - его семья - граждане Украины. Паспорт не меняет, т.к. получает хорошую пенсию. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и наша пенсия в полторы тыщи грн, в лучшем случае. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его войска здесь и ему ничего не мешает, это я не смысле что давайте делать как автор предлагает, просто не надо заблуждаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах