Медицина

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоесть? если человек защищая ребенка подставил себя, то почему она возникла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) нет, я же не жаловаться вышла. Как человек, засветившийся волонтером, я могу рассказывать о медицине часами( Меня интересует решение проблемы этой области. Или всех все устраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не врите себе и нам, если бы всё было хорошо в плане здоровья, то и вопрос про медицину не стоял бы у Вас так остро. Потому вопрос таки в Вас и тема о том, что не могут помочь лично ВАМ.Человеки они такие - эгоисты) и волнуют их прежде всего свои проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас интересует решение своей проблемы, уж простите за откровенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. я не психолог и не претендую. 2. я к сожалению - не смогу решить вашу проблему, ибо см.пункт первый+ но на себе уже давно поняла, что все во мне. все причины моих болячек во мне.задавать ваши вопросы нужно профессионалам. может обратитесь к остеопатии, биомеханике. развивающиеся сейчас направления и реально решающие многие вопросы, которые современная медицина решить не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дальше долгий путь, но Вы не хотите слышать, а спорить у меня нет настроения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и не жалуйтесь, поделитесь, вдруг мы чем поможем. А в остальном Ваша ситуация это классика, никто не будет с этим спорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну было бы странно, если бы меня оно не интересовало. Но таких проблем не только у меня и если пытаться их решить вцелом, то может меньше людей будет гибнуть от непрофессионалов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) спасибо, но я боюсь, что вынос тела на всеобщее обозрение мало что решит) От контактов врачей разбирающихся в нейрохиругрии или-и лимфоузлах не откажусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подружки брат нейрохирург, но детский. если хотите - дам контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть что-то загадочное на КТ/МРТ это к Возняку в Феофанию, он лучший, других можно не искать.Что касается л/у. Надо понимать какая группа (и одна или несколько), что показало узи этих л/у, есть ли изменения в оак, тогда понятно в какую сторону двигаться.И однозначно трезво оценивать психологический фактор, увы, это бич нашего времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда, и Устенко. и Бредун - доктора отличные, а вот как люди они не обязаны нам нравится но лично я за много лет ни от одного ни от второго не видела даже тени чего-то нарциссного[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что не правда, что у Устенко ЧСВ зашкаливает? Или вы просто спорите? Что касается квалификации: имея возможность сравнить Солодкого и Устенко, я воздержусь от визитов к последнему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы издеваетесь? какая разница, как рана получена?а если дом подпалили и ожоги у всех? какая у них психосоматика?а если заразили гепатитом у стоматолога, какая психосоматика у пациента. он что ли виноват, что инструмент не достаточно простерелизовали? да так можно говорить бесконечно... не всё надо валить на голову... я вам об этом говорю... не надо искать какой-то подвох в прошлом.. а что? в почему? я виноват... я что-то сделал не так... это путь в никуда... и чувство вины - непродуктивно и нерационально... [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать хороший отзыв о Воробченко Евгении Алексеевиче, толковый, помог, принимает в Добробуте. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто сейчас говорит о чувстве вины? вопрос решения проблем лежит совершенно в другой плоскости. но с вами спорить не буду, ибо вы эту мысль не приемлите в принципе. посему - каждый при своем.+ но поверьте - это вопрос времени. вы к этому тоже придете, хотя, есть индивидуумы, которые до старости готовы спорить до хрипоты, что виноват в этом сосед Вася, дядя Петя и иже с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот и я не могу понять, как психоматика поможет? вот берём ожоги... по психосоматике это раздражение... и что? лежит пациент... медитирует, где ж он "нагрешил" же так... раздражался... и что? дальше что? к чему приведёт это? [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет! вы не понимаете! не нагрешил и не виноват и не искупляет что-то+ вопрос - для чего ему дана эта ситуация и почему он в этой ситуации оказался.для вас же не новость,что мысль материальна. и все, что вокруг вас - это ваше отображение. если вокруг вас (грубо говоря) злые люди, значит чем-то вы их в свою жизнь привлекаете. ничего просто так не случается. и ситуации,которые с вами происходят привлекаете исключительно вы. своими мыслями, поведением, образом жизни.если вы говорите, что причина ожегов - раздражительность, значит надо работать над этой чертой характера. тогда и ожегов не будет.почему кто-то постоянно что-то ломает (ноги, руки, пальцы), а кто-то за всю жизнь ни разу ничего не сломал. почему? этому есть объяснения. и все они в вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные есть врачи. Есть оличные и не всегда тот. кто дороже лучше. Я считаю, что надо создать нормальные условия для работы, хорошую зарплату врачу и пусть их будет меньше, но они будут хорошими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минуточку то есть если пьяный и завистливый сосед подпалит квартиру, то виноват её собственник, который был раздражителен? пусть, зараза, работает над своей раздражительностью? афигеть - кричали гости (с) а собственник ещё и лечиться будет от ожогов и посыпать голову пеплом, потому что "нагрешил"... логика, где логика... честно, не понимаю...[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже выше писала - вы не хотите понимать,поэтому не поймете. считаю дальнейшую дискуссию бессмысленной. ибо я вам говорю одно, вы совершенно другое. всему свое время. если вам дано - поймете. если нет - значит сосед вася всегда будет виноват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не остановят глобальный перевод всех специалистов в семейные доктора, будет действительно проблема и большая.....еще не представляю как разрубить связь доктор - фармацевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в Україні акушерів-гінекологів більше, ніж у Франції для чого стільки? Чи може, лишити в акушерстві найкращих, які володіють останніми доказовими методиками, краще розуміються на проблемах, і не загружати їх безпроблемними вагітностями? А здорову вагітність нехай грамотний терапевт (сімейник) веде.А фтизіатри - це взагалі окрема тема, ніде у світі немає лікарської спеціальності, яка б спеціалізувалася на вивченні і лікуванні ОДНОЇ нозології. Тільки в пост-совку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были - поставил гнойный гайморит, назначил антибиотик причем неправильно указал дозировку - через день 2 других лора были шокированы такой его интерпретацией снимка и назначеным им лечением ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах