как вам идея общегражданского призыва?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Зато снайпер в основном девочковая профессия Ну это если по Кавказу судить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много, я бы в армию сходила. как говорится - кто предупрежден - тот вооружен[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 И гражданской позиции очень способствует, меньше будет клуш "моя хата скраю"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я за. Боюсь, что у нас может быть будущее, как у Израиля - постоянный враг под боком. Надо быть готовыми. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все время занято, не могу дозвониться(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против. Если это как служба. Есть люди, которые просто в принципе не готовы подчиняться приказам. Они в армии постоянно нарываются на неприятности.Есть люди, которые падают в обморок от вида крови (причем совсем не слабые и не трусы).А я так и не смогла научиться делать уколы. Просто рука автоматом расслабляется и выпускает шприц - не могу иглой проткнуть, не то что плоть, даже подушку. :-) Крови не боюсь, сколько ран гнойных обрабатывала, клизму как профи ставлю, а укол - хоть убейся! А вот если в виде курсов, где человеку покажут где он может быть полезен в подобной ситуации, научат основам самообороны и первой медицинской помощи и все это без излишней солдафонщины - то да.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да, я читаю наши новости "двоюродные братья вторглись в Украину", "военные другого гос-ва без знаков", "на дорогах стреляют", "мировая общественность возмущенна, но просит не поддаваться на провокации"..один в один как на Израилськом новостном сайтеИз Крыма сделают нам западный берег реки Иордан, и отдать не можем ( не берут) и тащить тяжело[+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, про обучение в тире. Где, сколько стоит? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я разведчик по натуре, да и за снайпера сойду, еслишо :).За детей страшно, за себя уже нет. :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

информация из ФБ директора клиники:https://www.facebook.com/mihail.radutskyДрузья наплыв звонков от желающих записаться на курсы зашкаливает, атс не выдерживает . Даю другой номер 044502 80 40. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запись на курсы при клинике Борис в эл. виде ЗДЕСЬ:https://m.facebook.com/boris.clinic?v=timeline&_rdr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://m.facebook.com/boris.clinic?v=timeline&_rdr электронная запись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С возможностью отказа- пожалуйста. с обязаловкой как в Израиле-нет и еще раз нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Запись уже года на два вперед :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нужно сразу стать на колени и приготовить чемоданы на магадан? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще и балаклавы есть:)) осталось только ружье приобрести, снайперское)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах