как вам идея общегражданского призыва?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну не сдаваться же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. Спасибо за контакты, Олеся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)) это лучше, чем всю жизнь пресмыкаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, это сильно калечащий опыт, особенно для женщины не должна ситуация возможной войны становиться нормальной, привычной в сознании. Одно дело - пережить мобилизацию (и все сопутствующее), когда это связано с ЧП, и совсем другое - жить в этом, считать это нормой жизни. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще как сказать, если только чтоб не сдаваться, то я против войны [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг, откуда у нас 20 млн? У нас всего 38 млн, пусть 18 мл мужчин, и 50% из них пенсионеры, нет, я не верю, что реально [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да на здоровье, помогло? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кулемет у тебе є ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для ньго сейф завеликий треба, але тре подумати) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А продажу оружие и боеприпасов уже возобновили в Киеве? Кто знает ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я знаю, нет. И разрешения сейчас не выдают. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.( не могла сформулировать). Против!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от бля... і кулемет не купиш....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, кстати, институтская "медицина" оч. пригодилась в жизни, хоть я и не верила фармакологичке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тир закрыт даже , какой боеприпас... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

під стріхою пошукайте, може, в спадщину залишився))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в медсестры бы пошла, пусть меня научат :) [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня политруком взять должны...)) есть такие ваще? я бы с танка народу повещала бы) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая работа у вас,товарищ замполит, рот закрыли - рабочее место убрано)))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, лучше договориться о возможности "аренды армии". для страны дешевле. плюс для всех обязат. курсы медпомощи+ Развивать внешнюю и внутр. разведки, погран. войска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я згодна. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. Только у меня по метанию гранат была тройка. Замполит всегда очень сокрушался, что я под ноги метаю, а танк-то невредимый останется ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы! калечащий опыт? смешно. вспомните, при ссср постоянно всех сгоняли на занятия по гражданской обороне это было нудно и никак не относилось к нормальной жизни. но на всех предприятиях и в учебных заведениях были эти занятия, лекции, учебные тревоги устраивали на случай ядерной атаки. вы просто забыли. учебные фильмы показывали, антивоенные митинги, политинформации, на которых культивировалась тема угрозы войны с империализмом. ну и как это покалечило женщин? менее женственными наши поколения не стали. более того, я бы сказала, что поколению моему, моей мамы, бабушки более свойственна теплота в отношения, культ гнезда, женственность в одежде, чем поколению моей дочки, например. и это несмотря на то, что мы жили при холодной войне.[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиника Борис бесплатно учит. Велкам) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах