У кого-то есть опыт расставания с партнером на месяц?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не те условия выставляете, тут скорее нужно оговорить даете ли вы человеку полную (сексуальную) свободу и оставляете таковую за собой [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это развод и тумбочка между кроватями [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был такой опыт (+) Я расставалась со своей огромной любовью в свои 26, встречались с 18-ти студентами. К этому времени я созрела для семьи и безумно хотела с ним деток. У него также якобы были чувства. Но при этом были вялотекущие отношения с другими девушками, к-е появились в момент нашего предыдущего расставания. Конечно, он еще не хотел ни семьи, ни детей. Я отпустила его, помня, что "насильно мил не будешь". Просто однажды ушел домой из съемной квартиры и не вернулся. Прошло очень много лет. Я замужем за другим, есть сын. Чувства к нему сохранились. Он не вернулся ни к одной из тех двух барышень, с которыми никак не мог при мне порвать отношения (из-за благородства и интеллигентности). Ну и ко мне также не вернулся. Я полтора года выкарабкивалась из этого стресса. По происшествии более 14 лет задала вопрос: "Почему?" - "Знаешь было так хлопотно, столько голосов вокруг, и все чего-то от меня ждут, хотят, предъявляют требования, ставят условия. А тут вдруг голоса начали постепенно умолкать и тишина - свобода! Что хочу, то и творю! А у меня как раз карьера поперла..." Вывод: отпускать надо, но на четко определенный срок и с конкретными решением и действиями после возвращения.[+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если психологически Вы уже готовы и к отрицательному варианту, тогда лучше ставьте вопрос ребром - или я и развитие, или .......досвидос. Мне кажется так больше шансов получить в итоге положительное развитие, чем просто отпусть на подумать.Но это если Вы морально готовы к любому исходу. А если не готовы - ищите тогда другие способы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните ему популярно, что у женщины яйцеклетки не бесконечны, и каждый месяц Вы расстрачиваете свое богатство и поезд уходит вот вкратце скопировала (ознакомьтесь сами и обработайте аккуратно своего любимого на эту тему - если действительно Вы ему нужна - задумается. А нет - так зачем Вам он такой нужен ?)Итак,Образование яйцеклетокФормирования яйцеклеток происходит в фолликулах яичников. Первые фолликулы начинают формироваться у девочки внутриутробно уже на 11-12 неделе беременности. К 20-й неделе беременности их насчитывается 6-7 млн, но к моменту рождения это количество снижается до 1-1,5 млн. К возрасту менархе (первой менструации) количество фолликулов еще сокращается и составляет уже 250-300 тысяч. Яичники являются своеобразным «банком» для предшественников яйцеклеток. В процессе жизни женщины их количество не восполняется. А вот процесс истощения фолликулов происходит постоянно, причем скорость этого процесса с возрастом усиливается. После 35 лет в яичниках остается около 25000 фолликулов, а к моменту менопаузы всего около 1000. В течение всего репродуктивного периода жизни женщины зрелые яйцеклетки образуются лишь из 400-500 фолликулов. Остальные первичные фолликулы погибают.После выхода из фолликула яйцеклетка живет не более 24 часов.Мутации в яйцеклеткеЯйцеклетки являются самыми долгоживущими клетками организма. А чем дольше клетка живет, тем больше вредных факторов может оказать на нее влияние и вызвать мутации в течение жизни. Именно с этим связано увеличение риска хромосомных аномалий у плода при беременности в старшем репродуктивном возрасте. Созревание яйцеклеток начинается после периода половой зрелости. Каждый цикл в норме созревает 1 (редко 2-3) яйцеклетки.__________________________________А теперь посчитайте: Вам сейчас 35 лет. Допустим, в среднем созревание яйцеклеток у Вас началось с 15 лет.В году у Вас в среднем 12-13 циклов при 28-дневном цикле. Значит Вы расходуете в год :- если минимально и созревает 1яйцеклетка*13 циклов=13 яйцеклеток. - если в среднем у Вас созревает 2*13циклов=26 я-к.С 15 лет прошло 20 лет: умножаем 13*20лет=260яйцеклеток. Это если по 1-й. А если по 2 - то 26*20лет=520. И много у Вас остается?Задумайтесь!!!!!!! И попробуйте своего мужчину задуматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение