У кого-то есть опыт расставания с партнером на месяц?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого-то есть опыт расставания с партнером на месяц? Когда в отношениях назрело много вопросов и есть желание вопросы эти решить, но партнер не готов это сделать. Вопросы о будущем. Так же рвать полностью отношения не хочется. Вот пришла к решению расстаться на месяц, но с условием, когда он разберется в себе и своих чувствах, тогда позвонит. Вопрос: когда позвонит? Вообще, на сколько может положительным оказаться это решение о временном разрыве? Условия такие, что мы не созваниваемся, не списываемся, не видимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, хужего способа наладить отношения, чем разойтись - нет... разве только вы на 100% уверены в своей незаменимости для партнера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уходя уходи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл? Показать серьёзность своих каких-то намерений? Человек почему-то должен за месяц разобраться в чувствах. За предыдущие -надцать не смог, а тут вдруг получится.Ну такое вообщем, идея странная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже думаю что не позвонит. Если дорожишь человеком - решишь проблемы тут и сейчас + а если есть сомнения - то это значит гадания нужен-не-нужен... А это уже не есть гуд. Я бы посоветовала не ждать звонка. Жить своей жизнью. Как-будто его нет и больше не будет.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский сад, сорри... на кой вам эти качели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я считаю, что позвонит. Но так и будет ходить туда-обратно Придет, автор за месяц соскучится, примет. Вопрос не решится, а только оттянется. Потом опять ссора, расход. И все по-новой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такие, взявшие время на "подумать", в итоге отменили свадьбу и разошлись окончательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажем так, срок в месяц по сути своей условный. Т.е., как мне кажется, если я человеку действительно нужна, он разберется в своих чувствах быстрее. Друг один рассказывал, что примерно в такой же ситуации, его хватило на неделю. У нас неделя вот-вот закончится, звонков нет. Ну еще неделю я могу потерпеть, скучаю очень, да плюс у него скоро день рождения и не поздравить вроде как не хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расстаться на время.... я бы побоялась. решать вопросы нужно вместе, а сам (или не сам!!!) он может решить их не в Вашу пользу... я вообще мужчинам не доверяю, а отпускать на месяц - чревато...[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не отрекаются любя... С любымими не расставайтесь...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда женщина навязывается это фу. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссор у нас нет. Я просто уже два года в подвешенном состоянии. Не вижу будущего. Пора детей рожать, а он говорит, что не готов, что еще пол годика, еще годик.... Привязана очень сильно, искать другого - время опять терять. Возраст уже 35. Вот и решила ему дать время на подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не навязываюсь. Почему вы так решили? Мы обоюдно решили взять паузу. Понятно, что мне это дается тяжелее, но ради получения окончательного ответа, я готова потерпеть. Может месяц разлуки окажется и полной разлукой. Но есть время подготовиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я от такого ушла! СРАЗУ! Нашла, родила, счастливЫ! Попробуйте! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хорошо. Позвонит и будет приходить "потрахивать"... так лучше б не звонил вообще. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я доверяю. Об этом мы тоже договорились, что ни кто не ищет других отношений. Это время на подумать, разобраться в себе и в своих чувствах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искать и не обязательно. они сами могут вас найти [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте себя - два года в подвешенном состоянии, он всё не готов (то есть сто лет Вы ему снились, будем откровенны), привязана к нему сильно, сжав зубы потерплю ещё одну неделю, а потом у пупсика ДР, надо же поздравить.А главное вывод убийственный - решила ему дать время. Что-то там давать/не давать может позволить себе только очень самодостаточный человек. А Вы ничего не даёте, Вы просите, сцепив зубы и жадно поглядывая на трубку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, этого не будет. Я же говорю, что был разговор, озвучены желания мои и дан срок на подумать, готов ли он к этому. Для "потрахивать" не нужно было бы ни разговоров ни пауз. Бери и пользуйся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему вы такая злая?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работа у меня такая ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это с Вашей стороны попытка шантажа и давления. Такими методами к деторождению лучше не склонять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение