У кого-то есть опыт расставания с партнером на месяц?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неее, это не дело. Надо решать по горячему, а откладывать на потом... никогда оно не разрешится...ИМХО. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы отвыкла. И к тому же Вы пишете, что партнёр не готов решать вопросы... Прогноз неутешительный для меня лично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы подумайте, при каких условиях вы сами хотели бы паузу? Поставьте себя на его место. + Как для меня - так вариантов не много:1. Он вообще не хочет жениться и детей. Просто боится сказать об этом сейчас, думает что через месяц-два-три вас попустит.2. Его устраивает так - потрахивать и ничего менять не хочет. Поморит вас разлукой, авось вы и на это согласитесь.3. Есть другая и он просто хочет выбрать. Но при таком раскладе мне кажется выбор все равно не в вашу пользу.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ реализовывая свою мечту (дети и тд), не лишайте партнера его ценностей а ему это по-видимому не нужно. Так может попытаться заводить семью с человеком, который это будет ценить, и который сам будет подталкивать, а не которого тащить? Да, найти сложно. Да, я считаю что возможно, поступившись другими приятностями текущего МЧ (например у нового будет менее накачанный пресс, зато большее стремление к семье). Если текущий сейчас поведется на шантаж, будет хуже и Вам, и ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расставанье - маленькая смерть (с) в конце возможен такой вариант: кто-то один понимает, что люблю-нимагу, а второй: подумаешь. могу. И есть риск оказаться первым. Ненужным[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче она не злая. Правду просто говорит. Неприкрытую. А вам верить не хочется что это правда. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так и будет Знаете как? Мое со мной и останется, а не мое - само отвалится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, Вы правильно сделали. Знаю случаи, когда люди и на пол года расходились, с другими встречались, а потом снова сошлись, родили деток и счастливы + Только ведите себя правильно: при встрече (разговорах) с общими друзьями (если есть) не показывайте своей заинтересованности в нем, с ДР поздравьте в соц. сети. И ищите запасной вариант, это только добавит Вам ценности в его глазах. Надеюсь все у Вас будет хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это плохая мысля. За месяц как раз формируется привычка и если он особых страданий испытывать не будет (а не исключено, что, наоборот, прокайфует от отсутствия обязательств и холостяцкой свободы),, то такой образ жизни аккурат начнет укореняться. Вообще, "пожить отдельно" чаще заканчивается разрывом, чем укреплением союза, имхо, конечно[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та прямо там правду. Верю я в отрицательное развитие сценария. Вы поймите, лучше сейчас, чем еще через два года. Насильно же мил не будешь.Я в первую очередь интересуюсь, был ли у кого-то опыт такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него и до этого не было особых обязательств и свободу его ни кто не ограничивал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а вам тоже надо разбираться? если да, то разбирайтесь в своих и не думайте о том, как он разбирается со своими.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой опыт был, за время взаимного тайм-аута у меня Многое в жизни поменялось, так что когда он позвонил ( договорились, что позвонит первым тот, кто поймет, что нужно), я уже не была свободна... Год он еще ждал, но ничего уже не сложилось назад...Наверное, это было неверное решение с тем тайм-аутом, для обоих.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 хотела тоже это написать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 прикольный ник :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя я вспомнила! мы с мужем то разошлись, и жили раздельно где-то месяц-два. потом сошлись снова. а поженились с ним второй раз, когда вторым забеременела. так что, в принципе, правильно - Мое со мной и останется, а не мое - само отвалится.[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с мужем жили раздельно с сентября по май: поженились и разъехались по разным городам институты заканчивать:)) Нормально, весело было... Но то другая совсем ситуация ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За месяц многое может измениться В принципе все варианты возможны. Начиная от вас: он может стать безразличным, сможете найти другого, или будет ломка. Возможно переспите с кем-то, но это будет неудачный опыт и наступит ломка и желание все вернуть. Аналогично у него. Можно еще добавить, что хочет замутить с некоторой девушкой, будет шанс воплотить.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некотрые психологи рекомендуют расставаться на время, когда отношения заходят в тупик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В большинстве случаев это приведет к распаду пары С другой стороны в большинстве случае распад будет менее безболезненный.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был, но причина была другая. в общем-то расставание было нужным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вы внутренне готовы к этому, тогда может и стоит. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если любишь,то месяц выдержать невозможно.Хочется позвонить,услышать,узнать чем занят,как настроени и.т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вашем случае - чудес не вижу вы загоняетесь. хотите большего чем вам могут дать. но большего может дать другой партнер, позвольте этому давать максимум на что способен.что вы имеете с этих отношений?насколько они вам импонируют?люди не меняются ни через месяц ни через год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поступила когда захотела разорвать отношения, то есть потихоньку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение