В ЄС готові до безвізового режиму з Україною

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

браво !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!! ))) Как бы г-н Азаров не сказал, что нам не подходят условия ЕС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, не подходят, даже не сомневайтесь. Нам только путинские условия подходят() [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж лучше б они нашим главным визы аннулировали и счета заморозили я даже готова ради такого пожертвовать безвизовым режимом для себя[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, какие словия нужно для этого выполнить [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это самое интересное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы слышали, что имеется в виду "под техническими условиями"?+ До их выполнения Украине еще лет 5 нужно (это если быстрым шагом или бегом). Так что заявление - явно политическое, а не юридическое.1. Биометрика (паспорта). Хоть и кажется простым - на самом деле огромный камень преткновения и не менее огромные расходы.2. Принятие большого количества законодательных актов, соответствующих Европейским нормам и регилирующих нелегальную миграцию, включая реадмиссию, политику представления убежища, внесение изменений в законы, регулирующие общественный порядок и безопасность (касательно полномочий пограничной службы, противодействия коррупции и получению доходов, приобретенных преступным путем, борьбе с наркотиками и наркотраффиком), взаимодействие правоохранительных структур, обеспечение защиты данных и т.д.Более того, недостаточно только принятия законов, нужна еще их правовая имплементация - то есть фактическое выполнение.А потом - безвизовый режим.Над этой законодательной базой велась работа, но до ее окончания, а соответственно и до выполнения требований ЕС - еще очень далеко.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, обещать - не значит жениться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что доходчиво обьяснили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, я уже немного устала от политинфомаций. Нужно отдохнуть мне от происходящего.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала титушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аборигенам разноцветные бусики предлагают? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не бусики , а, вполне нужную вещь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ЕС готовы, Украина не готова, пока у нас не будет правового государства за что и боремся сейчас, собственно. все верно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, в форме звездочек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и огненную воду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом месте, видимо, смеяться нужно, по замыслу автора? попробуйте писать для Дроботенко [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам -что ? Уехали в Сибирь- это ваш выбор . Хотя, много раз заявляли, что хоте ли бы в Голландию. Видимо, кишка тонка. Остается теперь яд сдавать в аптеку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тявкнуть не анонимно не пробовали? вы попробуйте, может, понравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня половина семьи в Украине, так что мне "что". А насчет моих географических предпочтений не переживайте так, у меня все хорошо:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с того, что вы гавкаете под *vvv1979* . практически, такая же безликость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы переживаете, и поэтому тут тусуетесь . А яд продуцировать обязательно ? ХотЯ, понимаю, сибирь- не голландия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уровень развития некоторых собеседников доставляет... всего хорошего:)))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во память у Вас ) я думаю, что в Голландии очень хорошо живется с сибирскими деньгами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по вашим постам отлично виден ВАШ уровень внутреннего содержания , которое может продуцировать столько яда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах