В ЄС готові до безвізового режиму з Україною

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, рада б душа в рай, да грехи не пускают( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, Вам и так неплохо живется, судя по-всему:) если так, то искренне порадуюсь.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа? 1-ое апреля наступило досрочно?! (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такого страшного именно в Арзамасе? у меня там дядя живет:) и мне ооочень интересно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Румыния выполнила, то нет ничего невозможного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он глава МИД Польши, а этот за пункт должны проголосовать все страны ЕС, он пока поговорил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, нет... только пока в бюджете дыра полная и долгов миллиарды. При этом роста источников пополнения бюджета не предвидится, обратный процесс. Я вообще не понимаю, чем за газ платить собирается власть, сейчас снова начнутся новогодние игры с перекрыванием трубы...Так что безвизовый режим - приоритет сотый сейчас в бюджете. Потому как пока люди стоят за ценности высшего порядка, а вот когда выйдут на защиту своих базовых потребностей от голода и холода, тогда превратить в балаган и остановить толпу уже не удастся.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вот странно- западные страны- все диких долгах, и ниче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врет- это относилось к теме, после прочитания его интервью, даже распространяться не буду - это как написала ввше - поговорил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А всем этим людям с Майдана, особенно селянам из западной страх как нужен безвизовый режим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом Франция с Германией скажут свое веское "фе" и на этом "сушите весла" ...[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

селянам с западной точно не нужен - у них карты поляков, родственники в венгрии, и румынские паспорта))) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как только мы перестанем дотировать из бюджета разницу за газ, сразу и дыра уменьшится. украина добывает такое кол-во газа, которое полностью закрывает потребность в нем населения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у "селян из западной" у всех по два паспорта давно уже) потому что они этнически европа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до бывает на 25 % больше потребления . Только ж Януческу о Ко- ненасытные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не все могут получить эту карту поляка и др
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если предков поляков не было- не получите, особенно сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу,в провинции люди так и будут еще лет 10 получать по тыще зарплаты.Потому,что одно из требований ЕС -заморозка соц.выплат.Зато киевляне у Еуропу пешком ходить будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю ликар, что ни фраза - то перл ))) люди не будут есть помидоры, потому что ес запретило продавать огурцы ггг ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и будет.ЕС запретит продавать огурцы-будете кушать помидоры и капусту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там вариантов масса, карта не панацея. Народ в Польшу раз в неделю за памперсами, шмотками и провиантом ездит (там дешевле)) без карт и прочих заморочек)) А в Черновицкой у каждого второго 2 паспорта+ на Буковине есть села, где по-русски не понимает никто - живут одни мадьяры и румыны. Вы думаете там кого-то парит визовый или безвизовый у нас режим?[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летят два крокодила: один - зелёный, другой - в Африку)))) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них індивідуальна європейська інтеграція давно відбулася, не хвилюйтеся ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ и родственникам со стороны жены-кумы-сестры, и без срока давности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах