В ЄС готові до безвізового режиму з Україною

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в Голландию на деньгах не заедешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато на хорошем экспириенсе заедешь ) а деньги очень полезны в эмиграции )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Сибири не была, и вообще в другом месте уже:) Но голландцы едут работать сюда, т.к. финансово это очень часто интереснее...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, аналогично из Киева в Донецк приглашают с очень привлекательной зп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я знаю эту кухню . Им так платят потому, что рисков для жизни в россии больше, чем в той же голландии . Вот и весь секрет . Начиная с убитых самолетов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте ниже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам, как эксперту в экспатах, я поверю:) им платят так, потому что тут рынок столько платит, вот и все. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня фраза "эксперт в экспатах" вызывает неприличные мысли )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доктор, у вас есть другие картинки?:)))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вброс от ЕС защитан ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда "рынок" в Арзамасе платит менагерам 15 тыс евро в мес. Именно столько предложили знакомому немцу в одной немецкой конторе, которая прикупила бизнес в Арзамасе и теперь им там нужен свой человек, который бы понимал, что происходит и сигнализировал вовремя в Германию.Наверное, это такой "жиииирный арзамасский рынок" :)(Хотя товарищ там только 4 мес, и уже сильно пожалел, что согласился. Страшно, говорит, не стоят эти деньги Арзамаса. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. Мода на запад пришла в Россию при Петре Первом, эдакое поклонение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже считаю - что деньги такое не окупают. Чего только стОят перелеты , командuровки по русс. городам на российских самолетах падают, как куры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибаетесь, ЕС- не титушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво врет. Это заявление Сикорского от имени всего ЕС? А он уполномоченный делать такие заявления от ЕС? Они сейчас стонут от количества румын-болгар, которые понаехали в западную Европу, а Англия и подавно никого не ждет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 v[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 і їхнім дітям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , он уполномочен, гуглите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что там в Арзамасе, но на позицию CEO в западной конторе ничего прямо уж из ряда вон в оплате не вижу. В регионах очень часто проблема найти адекватных квалифицированных специалистов, поэтому приходится везти...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие конкретно "российские самолеты" Вы имеете в виду? Летайте нормальными авиалиниями, их достаточно, с новым парком... или вы по сюжету из Казани обо всех перелетах судите? я летаю 1-2 раза в неделю - не Эмирейтс, конечно, но вполне сопоставимо с европейскими (кормят лучше:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, спасибо.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чего он врет или что нового сказал? ясен пень, что Украина в обозримом будущем не может выполнить "некоторые технические требования" (и кто заплатит за этот банкет?), никакими "понаехавшими" в Европу из Украины не грозит пока.Первая строчка красиво подана, в стиле газетных заголовков... начинаешь идти дальше и вникать в суть - а там туфта...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах