Почему часть форумчанок ?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А какая разница? Анонимно, не анонимно? Автору мнение нужно, а не паспортные данные ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЛЯ ЛЕГО+100000 я буду вас преследовать в каждой теме!!!))))и плюсоваться под каждым вашим словом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того как моего коллегу по работе убили менты я их всех ОЧЕНЬ мега боюсь и ребенка учу держаться от них подальше. Что тут еще скажешь про беркут? Кто при здравой психике туда идет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я боюсь((( очень-очень боюсь... есть причины(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навіть якщо "сказали", виконувати ЗЛОЧИННИЙ наказ це ЗЛОЧИН. Крапка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы сами "титушка" - выйдите из кустов!!! (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они видны невооруженным глазом, к счастью. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в новостях его показали -водитель трактора рассказывал,что нашли этот трактор где-то на Окружной, распотрошили угонщики управление в нем....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела) да, ладно... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чего я в тему зашла....думала, что тут что-то позитивное.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дико извиняюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы видели, как беркутовцы, 6 НЕчеловек, дубинами и ногами избивали упавшего (!!!) человека! 6 с дубинами против одного лежачего!!!!! Как можно таких защищать? Только такие же!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, они на службе у нынешней власти или приближены к кормушке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, да. Это смотря с какой стороны смотреть! По какую сторону баррикад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это страшно((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно сказать, вообще не понимаю, что на этом форуме делать приближенным к сисе Януковича (самоутверждаются что-ли?)но если они не от сиси, то наверное, просто троли, или какие-то маньяки споров, есть такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результаты будет всегда и для всех. другой вопрос-какие результаты??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100, приближенные к сисе давно в монако сидят на своих чемоданах от луи виттон -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Форум разве политизирован? Только для оппозиционеров?) Знаете, я не за Яныка, аж вообще, но и от бесхребетности оппозиции уже просто тошнит. Ну некому Яныка в отставку отправлять! Потому хавали и будем хавать, к сожалению [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имею ввиду очень "заможных" людей, которые не видят проблем и не понимают на что люди жалуются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"сися у меня одна, сосать будете по очереди"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело генерала Пукача уже все забыли? ну это всей ветке вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо серьезно кто-то есть кто этого не знает? Мне казалось что это УЖЕ очевидно для людей конечно которые хотят иметь на этот счет мнение достаточно просто изучить ролики.И достаточно узнать что по времени между подгоном экскаватора и побегом беркута в толпу прошло по разным оценкам от часа до 3-х часов.Напаркуа беркут так долго мучал строчников и не мог снять того резвого пацана в рыжей куртке с экскаватора. Комедию мля разводили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение