Почему часть форумчанок ?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну... я согласна. Что беркут и провокаторы- одного гнезда птенцы. Вам стало легче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не одобряю действия Беркута.. но у провокаторов на лбу не написано кто он и что он.. где доказательства того что он именно проплаченный??? [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять Крым.. про тех кто разгоняя Майдан.. тоже говорили крымские.. оказалось местные.. когда народ перестанет верить слухам.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрИте- с вами тоже самое. Там же даже документы и фото есть, а вы не признаЁте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно на лбу написано, т.к. идейными или случайными прохожими они не выглядят. Сегодня проезжала по Старонаводницкой и наблюдала этот свежий утренний завоз "спортсменов" характерной внешности из регионов(номера автобусов и их областную принадлежность комментировать не буду).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что крымские майдан разгоняли???а газеты говорят киевские это были.. и с чернигова .. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да потому что многим выгодно закрывать глаза. Потому как, если поменяют правительство, то и они уйдут со своих тепленьких насиженных местечек, а пока их все устраивает. Или есть еще категория людей - моя хата з краю, нічого не знаю,+ но тут до поры до времени, пока эта нечисть их не коснется...А может это простая недалекость, нежелание видеть действительность, лень разбираться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неучастие в политике не освобождает от её результатов. Бисмарк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще есть категоря людей, которые свое мнение могут высказывать только анонимно :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По большому счету.. большинство из нас и правых и левых используют как толпу.. дергая за ниточки.. это только иллюзия что мы что то решаем.. все решено за нас.. И майдан, и противники его и сторонники.. все только пешки .Почитайте не Ликар.. а к примеру Лебона.. "Психология народов и масс"[+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...именно по этой ссылке -ничего не хотите сказать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этой причине я не на Майдане... Но это не имеет отношения к признанию таких фактов, как несостоятельность сегодняшней власти и произвол... и уж тем более не оправдывает насилие... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был конкретный вопрос- часть форумчанок, несмотря на видео, продолжают утверждать, что Титушки на митинге- из народа поэтому, так народу и надо, что его калечит беркут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из тех же соображений. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скакого перепугу титушки стали Титушками? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tрактор СейЧАС Стоит во внутренем дворе Администрации Президента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видео не всегда в суде как доказательство принимается.. а вы о форуме.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, неразборчивое- не принимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда можно выбрать удачный кадр ..вырвать из контекста и т.д.. я не о ваших ссылках.. верить можно только себе. и то невсегда [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как они на видео выбрали *удачный кадр* где титушки с цепями курят с беркутом и свободно ходят туда- сюда через колонну беркута ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте не только себя.. я написала.. я не говорю о ваших ссылках. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь я открыла тему именно о тех ссылках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже удивилась. Почему с большой буквы? Ой, ник придумала, как у автора темы))))) надо же. Сорри, исправить уже нельзя. Я не ТС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так результаты позже будут. Или не будут а денежки и прочие блага они поимеют сейчас.Те, кто на тепленьких и насиженных местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение