Почему часть форумчанок ?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Почему часть форумчанок ? делают вид, что не знают о множестве видео, где видно, что это власть подогнала своих Титушек , которые били детей -срочников цепями ? И этих детей, которые плакали, поставили закрывать беркут . Что лицо из милиции причастно к подгону трактора ? Они слепо не устают повторять, что это все- обычные люди махают цепями , поэтому так им и надо, что их бьет беркутНу ладно Горчица. Она , когда была Ласуней, и не скрывала, что знает, о чем говорят в кулуарах верховной рады . Видимо, ей теплее при Я. А другие- что? Домохозяйки каких-то тузов при Я. ? Какая причина, что они предпочитают не видеть, что власть подсовывает Титушек , чтобы избивать мирных протестантов ?Увидела только одну форумчанку, которая сказала, что она изменила точку зрения о беркуте . Это DamiraВсе остальные - предпочитают не видеть .Вчера одна такая просмотрев все предложенные видео - просто испарилась. Т.е. дальше не смогла утверждать, что беспорядки- не спектакль властиспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы зачем это? Вы анонимны, переходите на личности. Достаточно много тем, где ликарчане высказывают ту или иную позицию. Вы, вот лично Вы были на Майдане? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу и не анонимно . Честно, я понимаю только Горчицу . она предельно честна и понятна , респект ей в этом. Хотела бы понять и других .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это риторический вопрос? ниче не поняла из вашего горячего монолога, если чесно... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, поняли, но могу еще раз- почти никто из вас не среагировал , что на видео прекрасно видно, кто делает беспорядки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень приятно) Ну а я много начиталась, насмотрелась, наслушалась и понимаю то, что при любом раскладе будут и довольные и недовольные+ любыми действиями. Например, мать, жена, дочь, сестра того беркутовца, который бил не дай бог, вашего ребенка, никогда не встанут на Вашу сторону. Максимум они скажут, что он выполнял приказ, это его работа. Но и это правда. Это его работа. Ему сказали калечить, он и калечит. Кроме того, мне пришлось столкнуться с сотрудниками милиции не по работе, а в быту. И я увидела, что у него и дома мозг иначе настроен, ну на другую волну!!! Он все видит в другом свете и даже верит, что поступает правильно, рассказывает, что все по закону... Вот в чем беда!!![+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это традиционная ликарская забава - не видеть очевидного. И это касается не только событий на майдане [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К чему эти переходы на личности?! + А что скажете о тех, кто видео не смотрел и не будет?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вы же не отрицаете те видео - это по теме. Вот в чем дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно вам, вы ведь тоже не всегда можете признать свою неправоту вот и они так же.[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично видела на видео, что была провокация. стали кидать камни и что-то горящее. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не. Те, кто тратит время на дискуссии - они будут. (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему никто? Всем, у кого есть глаза, мозг и доступ к информации, вполне очевидно кто делает беспорядки и неохота тривиальные вещи кому-то доказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательно! еще одна провокационная тема. Сколько этих те уже было за последние дни! И главное ведутся форумчанки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я хотела их понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык елка на носу, а тут такое расстройство :) Многие имеют другие политические взгляды и имеют на это право. А просмотр видео несколько подрывает их убеждения. И хотя это разное, неприятно им. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У одной части форума зрение "минус", у другой "плюс"?)))) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лего, милая, ну как же правда? какая это работа??? у него в должностной инструкции написано - калечить? не его это работа! это его узкое понимание своей работы, но вовсе не составляющая!!!(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу никакой провокации в изложении реальных и очевидных фактов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я именно этот ролик не видела, но посмотрю из дома. но ваша мысль понятна [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот после 200 размусоливаний хочется таки да, чтобы ВСЕ темы по поводу Майданов снесли в ЧК[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме проплаченых троллей так реагируют те, кому страшно. Им легче думать, что это били подстрекателей и провокаторов, хороших не трогали, а значит - и их не тронут! Если признать, что били невиновных, что били женщин, били тех, кто не сопротивлялся, били тех, кто оказался рядом, били тех, кто оказывал первую помощь, били ВСЕХ ПОДРЯД - вы ж представьте, какой озноб по спине!Вот так выйдешь за хлебом - и доказывай потом в суде с отбитыми почками, что ты не провокатор! Страшно поверить, что неоказание медпомощи людям без сознания!!!, на улице!, в декабре!!! возможно в нашей стране. В глубине души все надеются, что случись что - и им помогут, не оставят лежать на асфальте замерзать с переломами. А тут такой шок! Все это возможно. Все это - рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть, страшно расстаться с иллюзией о своем придуманном миркЕ? Спасибо, доходчиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозреваю,что это потому,что все мы разные,что у всех нас разные политические предпочтения, кто-то пишет в поддержку,кто-то -из чувства противоречия оппоненту,а не в силу убеждений...Да мало ли -кто ж вам ответит четко?)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение