Вы молодцы, уважение и поддержка вашему патриотизму и вдохновению

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нарушения и угрозы были всегда Особенно на востоке. Но в целом тогда действительно много было против Тимошенко[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"достаточно" демократичные, думаю в сравнении с тем, что нас ждет в 2015 и далее [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правильно заметили "человеческих" и мне жаль, что проливается кровь людей. Для того, что бы это прекратить, требуется уничтожение, нет, не людей, я тех тварей людьми назвать не могу.Войны не будет, будет трагическая гибель ведущих политиков государства.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто жертвы будут, имхо, в любом случае Только в одном сразу и дальше непонятно. Во втором случае они будут размазаны на долгое время.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень абстрактная цель, с ее помощью можно собрать толпу, дальше? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саакашвили сам подал в отставку, правда победил на следующих выборах [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы он понял, он бы собрал все свои пожитки, сыночков, азирова и объявил бы себе импичмент. Но, видимо, все еще не понятно. Поэтому я и говорю о единственном средстве убеждения.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или/или. Или свержение нынешней власти, или быть рабами до смерти Договориться не рассматривается как вариант.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно? я думаю, что шикарным выходом было бы повесить на площади Я и Ко публично. Чтобы следующему Презику и Ко не повадно было. Конечно, это не по-европейски и все такое... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там, окромя абстракции ничего и нету. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респект и грузинам вцелом [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свергнув существующую надо четко понимать, кого ставить взамен. иначе будет дежавю 2004. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В данном случае у него 25 лет заключения на лбу написано Чисто по анализу, куда расходовался бюджет и чьи компании выигрывали тендер, и с какой суммой.Поэтому у него нет выхода[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Соратница)) Но мне пули почему-то больше нравятся. А Вы предлагаете поступить прям как с начальником Освенцима после освобождения. Его тупо повесили на площади, где он каждый день вешал заключенных.Но не одни я и а виноваты. Я б еще их хозяев присовокупила.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сделал бы себе харакири :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть выход!!! Есть!!! Терминал "Б". Мы любезно отвернемся() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кого ставить ничего не решит Надо несколько таких майданов, чтобы люди поняли, на что обращать внимание. Тогда будут условия для прихода профессиональной власти. Сразу не получится[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы искренне верите, что ЮВ сидит за свои политические взгляды? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он понял, что реально никто ничего не сделает. Поэтому никакой добровольной отставки правительства, а тем более отставки президента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на будущее перенять прекрасную традицию арабов - рубать руки за воровство. Недаром в ОАЭ уровень преступности стремится к нулю... Сто раз подумают, прежде чем воровать... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жать только. что это с нами происходит. Я отношусь к тому поколению, которое росло в век перемен+ детство - это период застоя и тотального дефицита, юность- лихие девяностые, потом - нестабильность, революции, кризис ну вы и сами все знаете. Теперь вот еще и это. Честно, очень хочется пожить спокойно: работать, растить детей, и не думать о том, что завтра это все могут отобрать((. Ну и всего бояться тоже очень не хочется((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она сидит там как конкурент. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И куда? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги. банально. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажем так, обвинения были смешными и не прокатили бы ни в одной цивилизованной стране [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение